Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство обороны / The ministry of defense » Управление Военно-Морских Сил.


Управление Военно-Морских Сил.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Главком - Корвет-адмирал Эдуард Эллиот.

Отредактировано Tamerlan (2011-05-18 16:02:56)

2

Благодарю Вас.

Считаю что мы можем приступить к созданию ВМС Балтии

3

Archibald I написал(а):

Считаю что мы можем приступить к созданию ВМС Балтии

Господин капитан. ВМС уже существуют(виртуально), посмотреть вы можете на сайте в разделе Вооружённые силы и подробно ознакомиться со структурой и формированиями не только ВМС, но и вообще Вооруженных сил Балтии.
А вот что действительно необходимо так это дальнейшее развитие. Жду от вас по этому поводу предложений и идей.

4

Господин Фельдмаршал. Спешу сообщить вам, что согласно государственного оборонного заказа, сегодня состапелей Новобалтийской судоверфи, сошел первый из заказанных кораблей ВМФ Балтии - эсминец "Ярл". Ура!!!

5

Как всегда отличная работа господин майор.
Продолжайте в том же ключе.
Кстати есть к вам предложение перейти на службу во флот(само собой с повышением). Что вы на это скажите?

6

Благодарю вас г-н фельдмаршал.

Tamerlan написал(а):

Кстати есть к вам предложение перейти на службу во флот(само собой с повышением). Что вы на это скажите?

Я согласен.
Также хочу представить еще три корабля Новобалтийской эскадры, которые сегодня сошли со стапелей в г.Новобалтийске.

7

Новобалтийская верьфь производит спуск на воду гордости и красы Балтийского флота, флагмана Новобалтийской эскадры, авианесущего крейсера "Балтия"

8

Эдуард написал(а):

Я согласен.

Отлично. Сейчас издам приказ о вашем переводе.

9

Еще два коробля Новобалтийской эскадры сошли со стапелей:

10

Завершая формирование Новобалтийской эскадры, Новобалтийская верьфь производит спуск на воду БДК "Кондор" и МДК "Орел". Эскадра полностью сформирована.

11

Отличная работа г-н Командор. Я буду ходотайствовать о вашем награждении.

12

Служу Балтии!

13

Господин Командор Эллиот. Просто великолепно. Прошу вас продолжите в том же духе дальнейшее формирование флота.

14

Благодарю Его Светлость Князя Алекса I за назначение. Служу Балтии.
Заступая на новую должность я начинаю комплектование Неробергской эскадры и сообщаю что со стапелей Новобалтийской верфи уже сошли 5 новых кораблей:

15

Отличная работа. Примите мои поздравления с назначением.

16

Есть маленький вопрос:кто будет управлять всем этим,или они у вас автономные(то есть роботизированные)?

17

Г-н Тамерлан. Спасибо.

Г-н Манн. ВС конечно виртуальные. А комсостав - подданные Балтии.

18

Продолжается комплектование Неробергской эскадры. Сегодня со стапелей сошли две подводные лодки класса "Д".

19

Отличная работа. Как закончите формирование Неробергской эскадры поручаю вам сформировать и провести дислокацию еще 2 эскадр. В связи с расширением территории Балтии этот вопрос давно назрел. Свои соображения о составе и месте дислокации новых эскадр представьте мне по ЛС.

20

Задание понял. Свои соображения скоро представлю.

21

Жду с нетерпением.

22

В рамках реформирования Неробергской эскадры со стапелей сошли  две подводные лодки класса "А" и еще одна подлодка класса "Д", которые наряду с уже принятыми на вооружение двумя лодками класса "Д" и флагманским ракетным крейсером "Конунг" будут сформированы в Неробергскую эскадру. Позднее в состав эскадры войдут эсминец и тральщик.
Остальные корабли, входившие ранее в Неробергскую эскадру пополнившись новыми судами составят новую Южную эскадру, база которой будет размещена на западном побережъе Ландии.

23

Господин Корвет-адмирал внесите изменения на штабную карту и приступайте к формированию Южной эскадры согласно оговоренного ранее состава.

24

Задачу понял. Есть обновленная карта(место дислокации Южной эскадры порт Свартваннвик), а также выпущен со стапеля новый эсминец "Велунд", который войдет в состав Неробергской эскадры:

25

Эдуард написал(а):

Есть обновленная карта(место дислокации Южной эскадры порт Свартваннвик)

Карту утверждаю.
Сенатор ВК, Фельдмаршал М.фон Тамерлан

26

Сегодня со стапелей сошел тральщик "Смелый" завершивший комплектование Неробергской эскадры:

27

Отличная работа г-н Корвет-адмирал.

28

Чтобы сравнять численный состав в эскадрах ВМФ принято решение о доукомплектовании Неробергской эскадры Малым противолодочным кораблем "Видар"

29

Новобалтийская верьфь производит спуск на воду гордости Балтийского флота, флагмана Южной эскадры, линкора "Ландия"

30

Сегодня со стапелей сошел тральщик "Боец" предназначенный для комплектования Южной эскадры:


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство обороны / The ministry of defense » Управление Военно-Морских Сил.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно