Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Посольство Хетонии


Посольство Хетонии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемый Гос. секретарь!!

Я, Петр Аркадьевич Столыпин представляю Хетонию в лице посла в княжестве Балтия!! Мой визит и размещение посольства в вашем княжестве только укрепит  отношения между нашими народами!! Надеюсь на взаимный ответ и плодотворную работу!!! Данная верительная грамота будет вам доставлена в ближайшее время для подтверждение данного статуса и размещение посольства!!!

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-02-22 21:01:53)

2

Уважаемый господин посол.
От имени и по поручению Князя Балтийского Алекса I Неро информирую Вас о том, что Княжество Балтия положительно восприняло ваш визит на наш форум, мы также надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и установление добрых отношений между нашими странами и народами.
В подтверждение нашей заинтересованности в позитивных отношениях между нашими государствами мы предоставляем вам эту страницу форума для официального общения между Хетонией и Княжеством Балтия.
                 Барон Angel, Гос.секретарь.

Отредактировано Angel (2008-02-22 23:23:57)

3

Вручаю Верительную грамоту посла Хетонии  П. Столыпина руководителю славного Княжества Балтия.

http://i037.radikal.ru/0802/da/1e285f0bf6c8.gif

Отредактировано Amin_Sharif (2008-02-22 23:40:08)

4

Amin_Sharif написал(а):

Вручаю Верительную грамоту посла Хетонии  П. Столыпина

Подтверждаю получение Верительной грамоты посла Хетонии П. Столыпина.
С этого момента П. Столыпин признается как официальный посол Хетонии в Княжестве Балтия.
                                  Правитель Княжества Балтия: Князь ALEX I NERO.

5

Хочется поздравить весь народ княжества Балтии с тем, что и их посольство находится теперь в Хетонии!! Я за вас очень рад, наши дипломатические отношение потихоньку продвигаются!! Отдельно хочу поздравить весь народ с открытием первого стадиона!! Примите поздравления от всего народа Хетонии!!!

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-02-25 12:37:05)

6

Настоящим сообщаю, что господин Петр Столыпин более не является послом Хетонии в Княжестве Балтия, а так же ныне уже не является гражданином Хетонии.

Вручаю Князю Балтийскому новую Верительную грамоту и сообщаю, о том, что буду лично представлять интересы Хетонии в вашем государстве!

http://i016.radikal.ru/0803/e8/71c9fc4c3203.gif

7

Ваша Верительная грамота принимается.
Приветствую Вас на земле Княжества Балтия.

8

После вступления Княжества Балтия в ЛВМ, я надеюсь на укрепление наших двухсторонних взаимоотношений.

9

Здравствуйте уважаемый Alex I Nero, вынужден написать в открытом форуме, так как мои два личных сообщения были почему-то проигнорированы Вами. У всех пользователей форума Балтии установлен собственный статус, где указывается его должность или принадлежность к какому-либо государству, кроме меня. В моем статусе стоит просто «Участник», что я считаю проявлением неуважения к Хетонии и ее администрации, я не знаю, с чем это связано, с невнимательностью или иными причинами, но я убедительно прошу администрацию форума, и Вас уважаемый Alex I Nero указать в моем статусе «Эмир Хетонии», заранее благодарю, всего Вам доброго.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Посольство Хетонии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно