Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Виртуалград / Virtoualgrad. » Дворец Герцога Виртуалии


Дворец Герцога Виртуалии

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветствую гостей и жителей нашего Герцогства. Здесь вы можете задавать вопросы и напрямую общаться со мной.

2

Г-н Герцог Михаил. Как вы просили ниже я предлагаю вам герб в соответствии с вашим описанием. Подходит ли он вам?

3

Большое спасибо, господин Канцлер. Это то, что нужно.

4

Господин Герцог.
Предлагаю вашему вниманию герб Провинции Герцогство Виртуалия.
Герб выполнен в соответствии с гербом Виртуалии времён монархии и включает в себя лишь небольшие изменения, в соответствии с последними преобразованиями. Прошу вас сообщить мне устраивает ли вас данный вариант, как официальный герб.
И ещё прошу вас войти в контакт с министром Г.Россо, по поводу герба г.Виртуалград.

5

Большое спасибо, герб Виртуалии нас полностью устраивает.

6

Могу предложить герб г.Виртуалграда следующего вида:

7

Да, большое спасибо, это нас устраивает.

8

Г-н Mikhail. Обращаюсь к вам как к ферлу Виртуалии. Прошу разъясните по какой причине невозможно второй день попасть на сайт и форум Виртуалии. При попытки входа идет сообщение что такой адрес в системе не зарегестрирован. Это какие-то временные технические проблемы?

9

Господин Tamerlan в текущей ситуации я не вижу надобности в отдельном сайте и форуме для Виртуалии, когда я единственный её житель и поэтому старые ресурсы закрыты.

10

Господин Герцог, форум некогда существовавшей Великой Виртуалии по прежнему действует.

11

Да, вы правы, но там нет ни одного раздела и он нежизнеспособен.

12

Господин Герцог. Вы как ферл Виртуалграда должны предоставить для размещения на сайте Балтии карту-схему и подробную карту Меербурга. Карта-схема на сайте уже есть, однако прошу вас в кратчайшие сроки создать еще подробную карту и прислать мне по адресу deskarlos.yandex.ru  в формате PNG.

13

b]МВД Княжества Балтия.[/b]
Ферлу г.Виртуалград герцогу Михаилу Виртуаловичу.

                       ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС.

Господин герцог. Прошу Вас предоставить для нужд МВД
два виртуальных участка в г.Виртуалград под размещение
полицейского управления и жандармерии.

Министр, комиссар I ранга Г.Россо.

14

Для нужд МВД Балтии предоставляется два виртуальных участка по улице Южный бульвар. Полицейское управление под участок с номером 1, а жандармерия под участок с номером 2.

15

Благодарю Вас господин герцог.
Прошу вас нанести эти участки на карту города, или если хотите я сам нанесу, только где мне взять изображение подробной карты Виртуалграда, я пока не могу нигде её найти.

16

Подробная карта в разработке, но я вас уверяю, что сам нанесу на неё эти участки.

17

В таком случае мне остаётся только ещё раз поблагодарить вас и ждать скорейшего появления карты г.Виртуалграда.

18

Г-н ферл Михаил.
Я представляю вам подробную карту г.Виртуалград, выполненную по вашему заказу. Если вас всё устраивает, то СК Gross готова взять на себя размещение карты на сайте.

Отредактировано Густав Россо (2009-07-24 10:27:02)

19

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
Ферлу города Виртуалград осуществить строительство ж/д вокзала, для чего нанести соответствующий объект на подробную карту города. Для финансирования данного строительства ландсратуре города выделяется 5 талеров.

                                                          Карлос Граф Десперадо, Канцлер.

20

Г-н ферл Михаил.
Вот новая карта Виртуалграда, с нанесёнными на неё объектами согласно ваших пожеланий. Если замечаний нет то мы готовы разместить её на сайте.

21

Большое спасибо за вашу работу, нас всё устраивает.

22

Прошу прощения за долгое отсутствие. Приступаю к выполнению обязанностей.

23

Уважаемые виртуальцы!
Сегодня, 23 ноября, Виртуалии исполняется ровно год. Виртуалия прошла сложный путь развития и успешно развивается. Первоначально существовала абсолютистская Великая Виртуалия (максимум населения - 4 человека), затем я провозгласил Демократическую Виртуалию (максимум населения - 2 человека), далее поняв бесперспективность самостоятельного развития, мы приняли решение добровольно войти в состав Балтии. Я до сих пор не могу однозначно ответить, выиграла Виртуалия от этого, или проиграла: фактически мы утратили свою независимость, но получили большие перспективы для развития. Виртуалия сохраняет свой автономный статус, имеет государственные символы. Население Виртуалии на сегоднешний день - 3 человека.
Уважаемые виртуальцы, поздаравляю вас с этой знаменательной датой и желаю всего наилучшего!

23.11.2009                                                                                                                                            М. Виртуалович

Отредактировано MikhailI (2009-11-23 23:46:39)

24

Поздравляю жителей Виртуалии и лично Вас, господин Герцог!

25

Господин Герцог, жители Виртуалии. Поздравляю всех вас с  Днём провозглашения и основания Виртуалии. Что такое год, с одной стороны это ничтожно малый срок, но с другой стороны это время даёт понять что Виртуалия не исчезла,как многие микронации в течении первого года и это даёт основания полагать, что она твёрдо встала на путь развития и дальше будет успешно и стабильно развиваться. И я искренне рад что по этому пути мы идём вместе, как единое государство, сохраняя однако каждый свою самобытность, культуру, традиции и пр. И я очень надеюсь что и Балтия и Виртуалия и единое государство вцелом будут только в выигрыше. Ещё раз поздравляю всех с этим славным праздником и хочу пожелать Виртуалии и всем её жителям успехов и долгих и благополучных лет.
                                Князь Балтийский Алекс I Неро.

26

Хочу личностно поздравить Виртулию и вам уважаемый герцог со знаменательной датой. По истине страна многое прошла и многое пережила и это только начало. Впереди предстоит многое что сделать и многое, что нужно испытать. Именно время покажет, будит жить и дальше Виртуалии или нет. А пока, нужно многое, что сделать, чтобы Виртуалия стояла крепко на своих ногах.
   Поэтому я хочу пожелать удачи и успехов во всех начинаниях, процветание самой Виртуалии, пожелать национальной сплоченности, крепкой дружбы и по истину сильный дух.

27

Всем спасибо!


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Виртуалград / Virtoualgrad. » Дворец Герцога Виртуалии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно