Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Меербург. / Meerbourg. » Дворец Герцога Инрифляндии


Дворец Герцога Инрифляндии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приветствую вас во дворце Его Светлости Герцога Инрифляндии. Здесь вы можете задавать вопросы герцогу в случае если вы по каким либо причинам не можете это сделать на форуме Инрифляндии.

2

Как мы с вами говорили по ЛС я предоставляю вам проект герба г. Меербурга, выполненый в соответствии со стандартом Герольдии КБ.

3

Отличный герб, господин министр. Теперь это официальный герб Меербурга.

4

Г-н Арчибальд. Исходя из ваших пожеланий, как вы мне писали в лс, я могу предложить вам проект вашего герба такого вида:

5

Спасибо Граф, шикарный герб.

6

Я рад что вам понравилось. Сообщите мне ваш девиз, чтобы я смог вписать его в герб и я после этого смогу поместить ваш герб в гербовый лист герольдии КБ.

7

Девиз Jedem das Seine

8

Приглашаю всех граждан Балтии, кто хочет участвовать в политической и общественной жизни Инрифляндии, получать регистрацию Герцогства на форуме Инрифляндии.

9

Господин Герцог. Вы как ферл Меербурга должны предоставить для размещения на сайте Балтии карту-схему и подробную карту Меербурга. Прошу вас в кратчайшие сроки выполнить эту работу и прислать мне по адресу deskarlos.yandex.ru необходимые карты в формате PNG.

10

МВД Княжества Балтия.
Ферлу г.Меербурга герцогу Арчибальду.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС.

Господин герцог. Прошу Вас предоставить для нужд МВД
два виртуальных участка в г.Меербург под размещение
полицейского управления и жандармерии.

Министр, комиссар I ранга Г.Россо.

11

Когда будет готова карта, я нанесу на нее эти участки.

12

Благодарю вас г-н герцог. Буду ждать скорейшего появления карты на сайте.

13

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
Ферлу города Меербург осуществить строительство ж/д вокзала, для чего нанести соответствующий объект на подробную карту города. Для финансирования данного строительства ландсратуре города выделяется 5 талеров.

                                                          Карлос Граф Десперадо, Канцлер.

14

Г-н ферл г.Меррбурга Арчибальд.
Я еще раз вам напоминаю

Карлос Граф Десперадо написал(а):

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
Ферлу города Меербург осуществить строительство ж/д вокзала, для чего нанести соответствующий объект на подробную карту города. Для финансирования данного строительства ландсратуре города выделяется 5 талеров.
                                                          Карлос Граф Десперадо, Канцлер.

Деньги на счет ландсратуры уже давно перечисленны. Но Меербург до сих пор остается единственным городом, который не только не развивается, но и вовсе не представлен на сайте Балтии. Я считаю что такое промедление не допустимо.
                                                      Карлос Граф Десперадо, Канцлер.

15

Карта-Схема Меербурга: http://inrifland.ucoz.org/_ld/0/6_oPn.png

16

Господин Герцог, прошу вас пояснить представленная вами карта является подробной картой города или картой-схемой. Просто если это карта-схема, то она должна быть унифицированна с подобными картами других балтийских городов.

17

Господин Граф, это карта-схема. А по каким критериям необходима унификация?

18

Господин Герцог представленная вами карта более подходит по критериям под используемые в Балтии подробные карты городов. Карта-схеме города же должна выглядеть примерно так:http://baltiya-kb.narod.ru/capital.html

19

В таком случае пусть это будет подробная карта.

20

Archibald I написал(а):

В таком случае пусть это будет подробная карта.

Хорошо.

21

Канцелярия Его Высочества Герцога Инрифляндии информирует: На основании ст.3 "Статута о Инрифляндии" и ст.3 Закона №1. (от 16.05.09) , правительство Инрифляндии ищет желающего занять должность Премьер-Министра, а также других членов Правительства. С желающими будет проведено собеседование, принятым на работу будут присвоены соответствующие звания Инрифляндии.

Герцог Инрифляндии

Отредактировано Archibald I (2011-05-09 16:37:50)

22

Вступил в силу закон регулирующий отношение к частной собственности на территории Инрифляндии.

23

Господин Герцог. Напоминаю, что как Генерал-губернатору провинции Инрифляндия вам необходимо в соответствии с Рескриптом №71ГЗ  составить и опубликовать в соответствующих разделах Реестры жителей Меербурга и Инрифляндии(два отдельных Реестра, установленной законом формы, в разделах городов и форуме провинции). Реестры в соответствии с законом должны быть опубликованы до 15 мая сего года.
Канцлер К.фон Десперадо.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Меербург. / Meerbourg. » Дворец Герцога Инрифляндии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно