Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Нордборг. / Nordborg. » Недвижимость в г. Нордборг


Недвижимость в г. Нордборг

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Объявляется о продаже земельных участков под жилое строительство в г. Нордборг (Ландия).
Все желающие за 5 талеров могут свободно приобрести участок под строительство жилья по любой из свободных улиц города.
http://baltiya-kb.narod.ru/nordborg.html
http://landakonofrod.narod.ru/nordborg.PNG
Проект жилого дома может быть любым и может быть представлен в администрацию Нордборга как самостоятельно покупателем, так и сделан бесплатно администрацией по заказу покупателя.
Покупка недвижимости в Нордборге является поводом для регистрации покупателя в качестве жителя Ландии, таким образом все желающие смогут участвовать в общественной и политической жизни Ландии.

Отредактировано Grig (2009-10-16 15:07:38)

2

Grig, а почему ссылка на Нероберг, а не на Нордборг?

3

Пардон, ошибочка :)

4

Grig, ээ а чего институт имени Дамслатски? Он же свой институт закрыл собственноручно, а называть институт его именем как-то некорректно, он же еще не умер, чтобы писать "им. Дамслатски", предлагаю иное название, например Ландский Княжеский Институт.

5

Позвольте засвидетельствовать вам своё почтение господин Герцог Григ. Я искренне рад что наши гос-ва стали единым целым.  Прошу продать мне участок в г. Нордборг и сделать дом по Дворуовому пр.
Спасибо.

6

Angel
Напишите пожалуйста личным сообщением, какой дом хотите (сколько этажей, цвет, стиль и т.д.).
Сделка по купли-продаже будет совершена после выходных.

7

Grig, а чего мое сообщение проигнорировали? :)

8

aXiUs
Не заметил сообщения.
Мне кажется, что это было бы честно назвать институт именем человека, которому и принадлежала идея его открытия. Хотя конечно можно и назвать по-другому...
Вас сильно смущает название "Дамслатски"?

9

Безусловно смущает, так как этот человек не умер и называть его именем что-то при жизни очень некорректно. Тем более, что этот институт сначала покинул Ландию и открыл свой форум, а затем и вовсе был закрыт, по этому я считаю, что у современного института нет и не должно быть ничего общего с прежним.

10

Принято решение о переименовании Института им. Дамслатски в Герцогский институт Ландии.

Angel
http://s61.radikal.ru/i173/0902/23/f6038278d613.jpg

11

Господин герцог. Скажите пожалуйста а Институт Ландии это научное или образовательное учреждение?

12

Harold
Это научное учреждение, занимающееся изучением виртуальных государств.

13

Добрый день! Хочу поинтересоваться может ли иностранное лицо, коим я являюсь, приобрести недвижимость в Балтии, причём за иностранную валюту.
По курсу принятым в Великой Виртуалии, наша валюта - виртреал, привязана к балтийскому талеру в соотношении 1:1.

14

MikhailI
Что касается возможности иностранных граждан покупать в Балтии недвижимость, то, насколько мне известно, это не запрещено законом.
А что касается иностранной валюты, то по поводу ее обмена необходимо проконсультироваться с руководством Балтии. Для установления курса обмена необходимо международное соглашение. Подробней спросите здесь Общественная приёмная Казначейства.

15

МВД Княжества Балтия.
Ферлу г.Нордборга герцогу Григу.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС.

Господин герцог. Прошу Вас предоставить для нужд МВД
два виртуальных участка в г.Нордборг под размещение
полицейского управления и жандармерии.

Министр, комиссар I ранга Г.Россо.

16

Густав Россо
Необходимые участки выделены и будут нанесены на карту в ближайшее время.

17

Благодарю Вас господин герцог.

18

17 августа 2007 года
Преобразована и дополнена карта Нордборга. Было принято Решение главы города Грига Ландского "О сохранении архитектурной гармонии в Нордборге", согласно которому лицевые фасады зданий должны быть выдержаны в классическом стиле, сделаны из камня. Наличие шпилей и башен приветствуется. В связи с этим полностью перестроен и изменен Деловой центр, в котором теперь располагается представительство Министерства информации КБ в Ландии и Редакция газеты "Балтийская правда". Выстроены здания некоторых региональных представительств органов власти Балтии.

Сообщаю, что уже выстроенными и нанесенными на карту Нордборга являются никем не заселенные дома по адресам:
Западный проезд, 1
Дворцовый проспект, 3
Объявляется, что каждый желающий имеет право приобрести данные здания по цене 4 талера за дом.

Цена участков для строительства, в том числе цена за нанесение объектов на карту - 5 талеров.
http://landakonofrod.narod.ru/nordborg.PNG

19

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
Ферлу города Нордборг осуществить строительство ж/д вокзала, для чего нанести соответствующий объект на подробную карту города. Для финансирования данного строительства ландсратуре города выделяется 5 талеров.

                                                          Карлос Граф Десперадо, Канцлер.

20

Сообщаю о том, что земельный участок и здание по адресу Дворцовый проспект, 3 принадлежит на праве собственности Илье Анатольевичу Пахомову
http://s59.radikal.ru/i163/0909/ec/072af6bfa46d.png

21

Сообщаю, что на основании заявления господина Тантала ему передается в собственность земельный участок и здание по адресу Западный проезд, 1.

22

Рад сообщить, что сегодня Нордборг стал вторым по численности населения городом Балтии (4 человека) после Алексберг (5 человек).
В общей сложности численность населения Ландии составило 5 человек, что также первый результат среди административно-территориальных единиц Балтии наряду с Алексебргским феодом.

23

Согласно сделке с Государственным департаментом КБ в собственность Госдепартамента КБ передается построенный Дворец встреч, который имеет в себе несколько залов для международных встреч и конференций, а также несколько комнат для гостей.

Также немного изменена карта Нордборга. Новый дворец составляет новый архитектурный ансамбль "Площади Ландии" в центре Нордборга. В центре площади расположена Статуя справедливости.

24

Сообщаю, что на основании заявления господина Лаврова Алексея (Бореслава) ему передается в собственность земельный участок и здание по адресу Ландский проспект, 1.

25

Сообщаю, что на основании заявления господина Романа ему передается в собственность земельный участок и здание по адресу Улица Неробергская, 1.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Нордборг. / Nordborg. » Недвижимость в г. Нордборг


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно