Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство образования/The ministry of education » Министерство образования - Кабинет министра.


Министерство образования - Кабинет министра.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кабинет Министра.

Отредактировано Карлос Граф Десперадо (2009-08-19 10:33:10)

2

Господин министр. Прошу вас для начала представить проект о системе и структуре образования в Княжестве Балтия, таким, какой вам видится эта система.

3

Система образования в Княжестве Балтия.
Предполагается создать в Княжестве Балтия четырёхступенчатую систему образования.
1 ступень – всеобщее школьное образование:
- учебные заведения:
а) гимназия, срок обучения 10 лет  - выпускник обладает правом на поступление в УЗ 2 ступени;
б) лицей, срок обучения 12 лет - выпускник обладает правом на поступление в УЗ 3 ступени;
в) школа юнг, срок обучения 12-14 лет - выпускник получает военно-морскую специальность, воинское звание мичман(12лет) или корнет и обладает правом на поступление в УЗ 3 ступени(14лет);
г) кадетский корпус, срок обучения 12-14 лет - выпускник получает военную специальность, воинское звание прапорщик(12лет) или поручик и обладает правом на поступление в УЗ 3 ступени(14лет).

2 ступень – профессиональное образование:
- учебные заведения:
а) колледж, срок обучения 4 года - выпускник получает профильную специальность и обладает правом на поступление в УЗ 3 ступени;
б) школа юнг, срок обучения 4 года - выпускник получает военно-морскую специальность, воинское звание корнет
и обладает правом на поступление в УЗ 3 ступени;
в) кадетский корпус, срок обучения 4 года - выпускник получает военную специальность, воинское звание поручик
и обладает правом на поступление в УЗ 3 ступени.

3 ступень – высшее профессиональное образование:
- учебные заведения:
а) университет, срок обучения 6 лет - выпускник получает профильную специальность высшей категории и обладает правом на поступление в УЗ 4 ступени;
б) морское училище, срок обучения 5 лет - выпускник получает военно-морскую специальность высшей категории и
воинское звание лейтенант флота и обладает правом на поступление в УЗ 4 ступени;
в) юнкерское училище, срок обучения 5 лет - выпускник получает военную специальность высшей категории и воинское звание лейтенант и обладает правом на поступление в УЗ 4 ступени.

4 ступень – академическое образование:
а) Балтийская академия, срок обучения 4 года - выпускник получает научную степень доктор;
б) Академия Ген.штаба, срок обучения 4 года - выпускник получает воинское звание Бригадный генерал или Корвет-адмирал, в соответствии с родом войск.

4

Прошу у министерства образования ветку на форуме под частный институт им.Р.Сивоквского.

5

Ваше предложение будет рассмотрено.Но я просил-бы Вас представить краткую записку о том чем будет заниматся данный институт.И войдет ли он в состав АН КБ или будет деиствовать как частное научное заведение?

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2009-10-10 15:44:56)

6

Институт будет заниматься изучением и развитие ВГ, и всей политикой ВГ. Институт будет работать как частное заведение, но будет сотрудничать с АН КБ.

7

Я готов одобрить создание института.Но насколько я понял он уже имеет место в Автономии Ландия.
С моей стороны возражений нет.Если же в Ландии Вам не представили Ветку то представим ее в АН КБ

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2009-10-11 16:57:29)

8

вы не поняли, я прошу раздел на форуме, а не тему. И Институт расположен в городе Славгород по ул.Дворянской.

9

Этот вопрос я решу в ближайшее время.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство образования/The ministry of education » Министерство образования - Кабинет министра.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно