Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Референдум.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые подданные Княжества Балтия.
В нашей стране проводится общенародный референдум по вопросу внесения изменений в основной закон Княжества Балтия - Верховные статуты. Вам предлагается ответить на два вопроса:
1. Считаете ли вы  в данный момент времени и при наличии сегодняшнего количества подданных (12 человек) необходимым избрать Верховный Магистрат?
2. Считаете ли вы необходимым временно, на срок 3года, преостановить действие ст.2.6 Статута №3 " О Законодательстве" Верховных статутов текст которой гласит: " Магистры не могут находиться на государственной службе, а также заниматься какой-либо оплачиваемой деятельностью, кроме работы в Верховном Магистрате."
Внимание! Референдум пройдёт с 29 января по 5 февраля, после чего будут подведены итоги.
Просьба: выражая своё мнение высказываться однозначно ДА или НЕТ.
Также убедительно прошу всех подданных обязательно принять участие в референдуме и отдать свой голос в соответствии со своими убеждениями.

2

Отвечаю на вопросы референдума:
1 Вопрос - ДА.
2 Вопрос - ДА.

3

Вопрос №1 - ДА.
Вопрос №2 - ДА.

4

Alex I Nero написал(а):

1. Считаете ли вы  в данный момент времени и при наличии сегодняшнего количества подданных (12 человек) необходимым избрать Верховный Магистрат?

Мой голос - НЕТ ( я считаю что нынешнее количество подданных не позволяет избрать активно и плодотворно работающий Верховный Магистрат, а делать это просто чтобы соответствовать я думаю не целесообразно)

Alex I Nero написал(а):

2. Считаете ли вы необходимым временно, на срок 3года, преостановить действие ст.2.6 Статута №3 " О Законодательстве" Верховных статутов текст которой гласит: " Магистры не могут находиться на государственной службе, а также заниматься какой-либо оплачиваемой деятельностью, кроме работы в Верховном Магистрате."

Мой голос - НЕТ ( Я считаю что норма вполне оправданна и когда число подданных увеличится, то необходимость в её отмене отпадёт)

5

1 Вопрос - ДА
2 Вопрос - ДА

6

По первому вопросу голосую - нет.
По второму - нет.

7

1 Вопрос - НЕТ.
2 Вопрос - ДА.

8

Я голосую однозначно НЕТ и по первому и по второму вопросу.

9

По первому вопросу - ДА!
По второму вопросу - ДА!

10

О! Я чуть не пропустил референдум!
Моё мнение таково:
1 вопрос - Да
2 вопрос - Нет.

11

Референдум объявляется закрытым.
Итоги референдума будут сообщены после подсчёта голосов.

12

Подведены итоги референдума:
По вопросу:
1. Считаете ли вы  в данный момент времени и при наличии сегодняшнего количества подданных (12 человек) необходимым избрать Верховный Магистрат? - большинство проголосовало ЗА.
По вопросу:
2. Считаете ли вы необходимым временно, на срок 3года, преостановить действие ст.2.6 Статута №3 " О Законодательстве" Верховных статутов текст которой гласит: " Магистры не могут находиться на государственной службе, а также заниматься какой-либо оплачиваемой деятельностью, кроме работы в Верховном Магистрате." - большинство проголосовало ЗА.
Т.о. решение по обоим вопросам принято.
Итоги референдума:



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно