Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКСТРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание! Объявляю об экстренном заседании по вопросу ситуации в ЛВМ!
Прошу явиться на заседание Канцлера и сотрудников Госдепартамента, а именно: Госсекретаря Барона фон Анжела, послов фон Столыпина и С.Неро, советника Сиву. Господа, прошу вас высказать своё мнение по вопросу ситуации в ЛВМ а также дать свои предложения по выходу из кризиса. Прошу долго не тянуть, мы должны до понедельника принять какое-то решение.

2

Ваша Светлость. По моему мнению ситуация возникшая в ЛВМ критическая. Всё что сейчас происходит на форуме Лиги – это сплошная грязь, чушь, взаимные оскорбления и конца этому не видно. Я считаю что Балтии в этой ситуации нужно взять паузу и понаблюдать за развитием ситуации и в случае продолжения всего этого бардака я думаю нужно будет покинуть ЛВМ, последовав примеру Виртустана. Ну а что касается приёма новых членов – то после ухода Виртустана это конечно необходимо, но я считаю кандидатура Антаркстана не приемлема. Во-первых это гос-во ставшее наблюдателем в ЛВМ совсем недавно. Во-вторых оно не имеет с Балтией дип.отношений и вы знаете я был против приёма их даже в качестве набдюдателей, но вы тогда приняли решение проголосовать за.
А вообще я считаю что в дальнейшем просто необходимо создать новую международную организацию и с моим планом вы знакомы.
С уважением Барон фон Angel, Госсекретарь.

3

Лично я давно говорил что членство в ЛВМ не имеет смысла. С самого начала было ясно что эта организация мало похожа на международный политический орган. Только в шахматы играть и в крестики-нолики, да поливать друг друга  г….м, и хотя я сам поклонник спорта, но всему должно быть время и место. Я считаю Балтии нужно немедленно покинуть ЛВМ, чтобы далее не компрометировать себя своим присутствием там.

4

ЛВМ как политическая организация уже себя давно исерпала, она потеряла первоначальный свой смысл, мои коллеги перечислили ее недостатки и я полностью солидарен с господином Слава Неро, что Балтии не нужно было вступать в эту Лигу и мы с ним говорили это до ее вступление. Пользы для Балтии никакой, только втягивание ее в скандалы и интриги. Скока раз ЛВМ хотели вывести из кризиса, все четно, настоящими делами никто не хочет заниматься, данная организация безнадежная и нужно создать нову организацию, со своими правилами и устоями,чтобы там царил порядок и десциплина, а не бардак, если такую организацию создадим, то дни ЛВМ будут уже сочтены и конкуренции она не потерпит. Но мы должны помнить плачевный урок с ЛВМ и не поступать так как было там, никому поблажек, без исключений наказываются все, полное равноправие, тогда люди подумают что писать. Поэтому я полностью поддерживаю господина фон Ангела по созданию новой международной организации, мир ВГ уже давно ждет конструктивных  и прогрессивных изминений. Пора действовать, а не говорить господа.

5

Приветствую всех.
Будучи мало знаком с нюансами внешней политики, но выслушав представителей нашего Госдепартамента я склоняюсь к мысли о необходимости принятия взвешенных решений. В политике нельзя спешить. Я также считаю что Балтии уж раз она является членом ЛВМ нельзя покидать её в такой критический момент, а напротив проводить свою международную политику в рамках ЛВМ, содействуя укреплению отношений между государствами и пресекая всяческие конфликты мирным путём посредством действующих международных законов.
Да и к тому же если допустим мы создадим новую организацию, где гарантия что там не произойдёт того же. И что так каждый раз создавать всё новые и новые. Не правильнее было бы заставить правильно работать уже созданное.

6

Уважаемый граф.
ЛВМ как полит. межд. организация уже авторитета и престижа не имеет, оно опустилось ниже плинтуса. Что там только не делали, что только там не пытались изменить вывод как мы все видим один. У всех терпение и силы кончились что то заного начинать делать. Люди нираз на одни и теже грабли наступали. зачем наступать заного, если итог окажется одним. Тем более отмечу главный админ на форуме ЛВМ сам Чупа ,а не государство-участники, да еще и Виртустан по старой дружбе, а Балтия нет. Форумом должен руководить нейтральное лицо или все государства-участники ЛВМ, а права Балтии в этом ущемлены. Так получается, что ЛВМ детище Чупы, он что захотел то и зделал. Это уже господа непорядок. А чтобы не было такого как в ЛВМ в новой организации, создать устав. по которму и прописывались нарушения и наказания, опираясь на него новая оганизация и будит вести свою деятельность. А на ЛВМ полная анархия как год. за этот год организация столько могла бы зделать в мире ВГ, плюс к этому и себя как то модорнизовать. А мы видим,что с место оно практически не здвинулось, работать никто не хочеть, отсутвует дисциплина и порядок, меры никакие не принемаются.

7

Спасибо всем за высказанное мнение по ЛВМ. Я учту ваши мнения при принятии решения. Ситуация возникшая на данный момент в Лиге для Балтии не приемлема. Посудите сами: частичное закрытие доступа и особенно заявления об отмене Устава по сути прекращают действие ЛВМ как международной организации. Да и резкие заявления об отмене свободы слова не укрепляют престиж Лиги и делают сомнительным необходимость нашего нахождения в данной организации. Учитывая всё вышесказанное я считаю что создание новой международной организации просто необходимым. Однако эта организация должна создаваться не в противовес ЛВМ а как ещё одна международная структура, что бы не вносит конфронтацию в мир ВГ.

8

Angel написал(а):

Ваша Светлость. По моему мнению ситуация возникшая в ЛВМ критическая. Всё что сейчас происходит на форуме Лиги – это сплошная грязь, чушь, взаимные оскорбления и конца этому не видно

В этом я с вами полностью согласен!
Лично мое предложение по поводу ситуации. Это в ЛВМ стать наблюдателем или совем выйти из этой организации. И создать новую организацию(Как я вижу в процесе).



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно