Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Посольство Герцогства Инрифляндия


Посольство Герцогства Инрифляндия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я, Герцог Инрифландии Арчибальд I, обьявляю о создании посольства на великой земле княжества Балтия. Мой народ очень хочет сотрудничать с вашим народом. Надеюсь наши отношения будут теплыми.

По вопросам гражданства и для получении дальнейшей информации обращайтесь http://inrifland.ucoz.org/.

С уважением Герцог Инрифляндии Арчибальд 1.

2

Рад приветствовать Вас в Княжестве Балтия.

Archibald I написал(а):

Мой народ очень хочет сотрудничать с вашим народом. Надеюсь наши отношения будут теплыми.

Взаимно.

3

Не желаете ли Вы и ваш народ подписать договор о взаимном признании наших стран?

4

Господин герцог. Княжество Балтия приветствует установление дружественных отношений со всеми ВГ и микронациями. Однако хочу заметить, что мы должны двигаться в этом направлении последовательно, как принято в нашей международной политике. Во-первых необходимо установить между нашими странами дипломатические отношения и открыть друг у друга посольства и назначить послов. Затем необходимо подписать соглашение о взаимном признании. Ну а после можно согласовывать на правительственном уровне двусторонний договор о дружбе и сотрудничестве.
Воплощая в жизнь данную концепцию мы в скором времени откроим посольство и назначим посла в Инрифландию.
И хотелось бы побольше узнать о вашей стране.

5

Господин Князь. Через некоторое время мы также назначим постоянного посла при Вашей стране. После этого мы начнем также проводить последовательную политику. А сейчас очень ждем открытия Вашего посольства на нашей дружелюбной земле.

6

Приветствую подданых Балтии! Я, Хан Бад, назначен Герцогом Арчибальдом I чрезвычайным и уполномоченным послом Герцогства Инрифляндия в Княжестве Балтия. Надеюсь на развитие сотрудничества между нашими странами.

7

Подтверждаю.

Арчибальд I

8

Ваше Высочество Арчибальд I. Княжество Балтия выделяет вам безвозмездно вирт.участок для размещения посольства,находящийся по адресу г.Алексберг, ул.Адмирала Корнилова д.№1.
Подробнее можно посмотретьЗДЕСЬ.

9

Весьма благодарю вас. Теперь посол нашей страны вместе со служащими посольства будет принимать в новом здании.

10

Хан Бад снят с должности посла Инрифляндии в Балтии в связи с тем что он лишен гражданства. Отныне И.О посла Инрифляндии в Балтии - Арчибальд Инрифляндский, то есть я.

11

Господин герцог Archibald I. Вот уже нсколько дней я не могу зайти на ваш форум. Скажите у вас с форумом какието проблемы?

12

Нет, у нас все нормально, форум функционирует.

13

Да спасибо, уже все нормально.

14

Господин Герцог вот проект о котором мы говорилию

15

Прекрасная карта, господин министр! Благодарю вас.

16

ДЕКЛАРАЦИЯ
О добровольном вхождении Герцогства Инрифляндия в состав Княжество Балтия

Герцог Инрифляндии от имени своего народа провозглашает о том, что Герцогство добровольно входит в состав Княжества Балтия.
Инрифляндия передает в ведение Княжества Балтия:
- вопросы установления общих правил и законодательства;
- вопросы международных отношений и представительства Инрифляндии в международных отношениях;
- вопросы обороны Инрифляндии.
Инрифляндия оставляет за собой:
- свое наименование «Герцогство Инрифляндия», а также свой форум;
- свои символы – флаг, герб, гимн (как субъекта Княжества Балтия);
- право создавать новые государственные символы (как субъекта Княжества Балтия);
- право издавать не противоречащие законодательству Балтии нормативные акты;
- право свободно и самостоятельно устанавливать форму местного управления;
- право свободно распоряжаться собственностью Инрифляндии.
Все дальнейшие вопросы, неурегулированные данной Декларацией должны регулироваться на основе законов Балтии и двусторонних договоров между Балтией и Инрифляндией.
Все подданные Герцогства по своему желанию автоматически приобретут подданство Княжества Балтия. После вхождения Инрифляндии в состав Балтии институт гражданства Инрифляндии ликвидируется. Вопросы предоставления подданства Балтии регулируются единолично Княжеством Балтия. Вопросы предоставления жилья на территории Инрифляндии регулируются Инрифляндией и Княжеством Балтия совместно.
Данная декларация вступает в силу с момента ее официального опубликования на форуме Инрифляндии и форуме Балтии.

5 мая 2009 года
Его Высочество Герцог Инрифляндии Арчибальд 1

17

Посольство закрывается. Теперь в здании посольства будет резиденция и представительство Герцога Инрифляндии непосредственно в Балтии.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Посольство Герцогства Инрифляндия


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно