Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Заседания Правительствующего Сената. » Отчётное итоговое заседание 23 -29 ноября 2008г.


Отчётное итоговое заседание 23 -29 ноября 2008г.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь пройдёт отчётное итоговое заседание на котором должны присутствовать и предоставить доклады все сенаторы Правительствующего Сената, а также Глава Прокуратуры, министр экономического развития и министр культуры. Директор СНБ предоставляет свой доклад в закрытой форме мне по Л.С.
                                                     Повестка заседания.
                            1.Краткий отчёт о проделанной работе за год.
                            2. Предложения и планы дальнейшей работы.

2

Министр экономического развития и глава рег.палаты Гусав Россо.
                                 Доклад.
                 О проделанной работе.
1.Разработка новых карт виртуальной территории Княжества Балтия (физическая,  географическая, административная, геральдическая и штабная карты)
2.Разработка виртуальной карты мира.
3.Работа в рег.палате.
                 План дальнейшей работы.
1.Разработка плана дальнейшего экономического развития КБ.
2.Разработка карты полезных ископаемых КБ.
3.Дальнейшая работа в рег.палате.
4.Активное участие в спортивной жизни КБ.
5.Проектирование и постройка виртуального морского порта в г.Алексберг.

3

Всем желаю здравствовать.
Военная коллегия и лично я, генерал Тамерлан за минувший год провели колоссальную работу по созданию виртуальных вооруженных сил Балтии. Была разработана и принята структура ВС, форма родов войск, структура воинских званий и штатный состав армии, авиации и флота, а также гвардии, полиции и прокуратуры. Мною разработан и представлен на Высочайшее утверждение Устав ВС Балтии.
На посту ферла Магнусбергского феода провожу работу по застройке и развитию вирт.города.
Также я продолжил работу по начатой до меня деятельности авиакомпании БАЛТИЯ ФЛАИР.
Дальнейшие планы.
1.Разработать штатный состав и структуру пограничной стражи, войск ПВО и таможни Княжества Балтия.
2.Дальнейшее развитие структуры Магнусбергского феода ( план развития предложен Князю Балтийскому).
                                                                    Генерал фон Тамерлан.

4

Приветствую всех подданных Княжества Балтия и присоединяюсь к общим поздравлениям с праздником.
Подводя итог своей работы, должен признать  существенные недостатки, выраженные в низкой моей активности. Положительным моментом моей деятельности по развитию государства могу назвать разве что выпуск «Балтийского вестника». Было выпущено 8 номеров, готовится к печати девятый номер. Да и еще была открыта экспозиция флагов виртуальных государств, которая правда давно не обновлялась. И хотя я предупреждал руководство о том что, возможно я не смогу активно и стабильно участвовать в жизни страны, я не снимаю с себя ответственности и если Его Светлость или Вы господин Канцлер считаете нужным, я готов подать в отставку с поста министра культуры и просто заняться частной жизнью в Балтии, продолжая впрочем и далее иногда выпускать газету.

5

Ну что вы господин Харольд. Ни о какой отставке не может быть и речи. Мы вполне удоволетворены вашей работой. Единственно что по нашему мнению нужно хотябы немного активнее развивать. так это культуру как таковую.
Господа, кто ещё не предоставил доклад, я вас не тороплю, однако напоминаю, что последний срок предоставления - 29 НОЯБРЯ. Не забудте!

6

  Высочайший доклад.

За время прибывание на государственных должностях княжества Балтии с конца июля месяца и по сей день было зделано следцющее:

1.  Создание структуры прокуратуры.
2.  Открытие прокуратуры в княжестве Балтия.
3.  Инциативное предложение по созданию эмблемы Военной и Каронной прокуратуры.
4.  Открытие посольств в Виртустане и Белоземье и последующее подписание договора.
5.  По указанию князя Балтийского был разработал план по разватю города Новобалтийска.

В период с второй половины декабря,до второй половины января предпалагается зделать селдующее:

1. Закончить вторую часть Устава касающейся прокуратуры.
2. Постепенно вводить план по развитию города Новобалтийска.
3. Аналитический доклад по странам, где я курирую в качестве посла.
4. Обмен опыта в различной сфере общественной деятельности в данных странах.

Р.S. Поздравляю всех граждана Балтии со знаменательной датой. для виртуального государства это является стоищим испытание, которе оно успешно прошло и желаю данную планку пондять еще выше, расти и развиваться.
Данная моя активнасть связанна с небольшим количеством свободного времени.
                                                                               
                                                                                            П.А. фон Столыпин

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-11-27 20:40:14)

7

Прошу прощения за задержку. Были проблемы с интернетом.
Поздравляю всех нас с главным праздником Балтии!
Хочу пожелать всем нам побольше всяческих успехов в политике, экономике и других сферах!
Теперь о проделанной работе.
1.Госдепартамент Княжества Балтия ведёт постоянную работу на международной арене.
За минувший год Княжество Балтия установило дип.отношения и подписало соглашения о взаимном признании с шестью государствами. Кроме того мы заключили договор о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве с Королевством Ландия.
Княжество Балтия принята в Лигу Виртуальных государств и Микронаций(ЛВМ) и более того стала там полноправным членом с правом голоса. Здесь необходимо отметить непосредственное участие Его Светлости Князя Алекса I.
Также хочу отметить что активную работу на международной арене проводит г-н фон Столыпин, который является послом в Виртустане и КБЗ. Именно при его непосредственном и самом активном участии были подписаны соглашения о взаимном признании со странами, где он представляет Балтию. Пользуясь случаем как Госсекретарь объявляю ему благодарность и ходатайствую перед Правительствующим Сенатом о возможности награждения г-на фон Столыпина.
2.На посту Ферла Неробергского феода ведётся работа по развитию городской инфраструктуры. Результаты можно увидеть на сайте.

Насчет дальнейших планов.
1. Продолжать развитие г.Нероберг, как я указал в плане развития города.
2. Госдепартамент, в силу специфики своей деятельности не может ставить себе планы сам, а обязан выполнять задачи, поставленные перед ним руководством страны. Однако в качестве предложения я хотел бы вынести на обсуждение инициативу о необходимости создания на международной арене новой межгосударственной организации, которая бы решала межгосударственные вопросы и содействовала сотрудничеству между государствами. В отличие от ЛВМ, в предлагаемой организации должен работать основной принцып:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ – ГОЛОСОВАНИЕ- ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ
И не должно быть никакого флуда и посторонних тем и разговоров, которые если будут иметь место, должны немедленно удаляться и в дальнейшем всячески пресекаться.
Для неофициального же общения должен быть введен особый раздел, выходит за рамки которого и размещать сообщения не в теме категорически запрещено.

Всем спасибо за внимание, ещё раз с праздником!
                                                                  Госсекретарь Барон фон Angel.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Заседания Правительствующего Сената. » Отчётное итоговое заседание 23 -29 ноября 2008г.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно