Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Посольство Герцогства Богена.


Посольство Герцогства Богена.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://baltiya-kb.narod.ru/gb.PNG
Эта рубрика форума предназначена ТОЛЬКО для межгосударственного общения официальных представителей Герцогства Богена и Княжества Балтия.

2

На основании приказа:

УКАЗ № E-8.02/1

г. Дачец                                    18 февраля 2008 г.

1. Для налаживания и укрепления международных контактов Герцогства Богена с иностранными виртуальными государствами, данным указом подданный Богенской короны Змей Радужный назначается полномочным представителем Богенской Герцегской Короны в Княжестве Балтия и Обьединенном Королевстве Мечты.

2. Для поддтверждения данного статуса, представителю З. Радужному выдать соответствующие верительные грамоты.

3. Настоящий Указ вступает в силу с момента опубликования на официальном форуме Богены.

Приступаю к своим объязанностям! :-)

3

Рад приветствовать господина посла Герцогства Богена З.Радужного на территории Княжества Балтия.

4

Уважаемый Angel Гос.секретарь
У меня было пару сбоев работы почты!
Поэтому пожалуйсто будте любезны вышлите текст поправок еще раз!
а мы оперативно все принять и  подготовить к подписанию!
С уважением,Радужный Змей!

5

Alex I Nero написал(а):

Рад приветствовать господина посла Герцогства Богена З.Радужного на территории Княжества Балтия.

Благодарю ваша светлость Alex I Nero, за столь радушный прием! :-)
Примите мои уверения в полном моем к вам почтении....:)

6

Уважаемый господин посол Радужный Змей.
Подтверждаю отправку копии сообщения по "Соглашению...", ждём скорейшего ответа, с надеждой на продолжение дружественного диалога и добрососедских отношений между нашими народами, с уважением, Angel.

7

Уважаемый Князь Балтийский, господин Alex I Nero! 
Уважаемый Гос.секрерать Княжества Балтия, господин Angel!

Настоящим собщаю Вам, что на основании Указа Главы Богенского государства, сего дня приступаю к исполнению обязанностей посла Богены в Вашем государстве. Верительная грамота Ее Величества, Великой Герцогини Богенской, госпожи Люминиты Элиц, будет выслана Вам по e-mail.

Спешу заверить Вас, что замена посла не несет ни какого политического содержания и не является следствием смены политического курса Богены на международной арене. От себя лично заявляю и гарантирую, что при исполнении обязанностей посла Богены в Балтии, буду соблюдать законодателство страны пребывания.

Примите мои пожелания в дальнейшем процветании.
С уважением,
Димитар Дамслатски

Отредактировано DimitarDamslatsky (2008-02-25 17:31:56)

8

Уважаемый Маршал СК Герцогства Богена Димитар Дамслатски
Я Князь Балтийский Alex I Nero принимаю Вашу Верительную грамоту посла Герцогства Богена.
Приветствую Вас  на земле Княжества Балтия, желаю процветания вашему народу, надеюсь на добрососедские отношения между нашими странами и плодотворное сотрудничество с Вами, как с послом  Герцогства Богена.

9

Уважаемый г-н посол DimitarDamslatsky! Приветствую Вас на земле КБ!
Я отправил вам послание по вопросу "Соглашения..." и с нетерпением жду ответа. Как я уже говорил в сообщении, для ускорения мы можем перенести переговоры на форум.

10

Angel написал(а):

Как я уже говорил в сообщении, для ускорения мы можем перенести переговоры на форум.

Хорошо, давайте перенесем переговоры на форум.

Предложенная Вами норма Соглашения о безопасности о сотрудничестве между Богеной и Балтией о том, что сторона такого соглашения обязуется уведомить другую сторону о своем намерении заключить такой (аналогичный) договор с третьей стороной, заблаговременно - в течение 72 часов (а равно как и любого другого времени), не выглядит для нас необходимой.

Мы руководствуемся Концепцией внешней политики Богенского государства от 14.12.2007 г., имеющей силу Герцогского Закона Богены, которая предполагает в ст. 1 "Богена стремится устанавливать, развивать и укреплять взаимное уважение, отношения дружбы и взаимовыгодного сотрудничества, с другими виртуальными государствами виртуального мира, в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права виртуальных государств." Помимо прочего, такая Коцепция легла в основу нашего типового Соглашения о сотрудничестве и безопасности (рассматриваемый нами вариант), а проекты аналогичных договоров изучаются на предмет соответствия Коцепции.

Это означает то, что Богена уже официально объявила о своей позиции подписывать такие договора со всеми виртуальными государствами и микронациями "нашего микромира", как существующими, так и вновь возникающими.

Таким образом, сообщаю о готовности Богены заключить с Княжеством Балтия Соглашение о сотрудничестве и безопасности без вышеуказанной нормы, и предлагаю Вам ускорить процесс его подписания.

11

1.Уважаемый г-н посол DimitarDamslatsky! Мы с пониманием относимся к вашей позиции. Если для вас принципиально не включать наши дополнения, то мы готовы подписать предложенный вами вариант "Соглашения..." без внесения изменений и дополнений. Мы сегодня же рассмотрим этот вопрос на заседании Сената, и в случае положительного решения опубликуем подписанный нами договор на форуме.

12

DimitarDamslatsky написал(а):

сообщаю о готовности Богены заключить с Княжеством Балтия Соглашение о сотрудничестве и безопасности без вышеуказанной нормы

Княжество Балтия согласно подписать "Соглашения о безопасности о сотрудничестве" без внесения изменений и дополнений.
Мы публикуем подписанное Княжеством Балтия "Соглашение..." и ждем подтверждения вашей подписи.
Надеюсь на дальнейшее развитие добрососедских отношений между нашими государствами.
Alex I Nero, Князь Балтийский.http://baltiya-kb.narod.ru/dogovor01.png

13

Уважаемый Alex I Nero, Князь Балтийский!
Герцогство Богена готова подписать опубликованное Соглашение. Прошу Вас опубликовать его на официальном форуме Богены для подтверждения подписи Монархом Богены.

Заранее благодарю!

14

Уважаемый Князь Балтийский

Я временно назначенный Маршал СК Богены П.А.Столыпин т.к. Д.Дамслатский сложил с себя все полномочия и отказался от подданства по своим причинам. Данный документ о моем назначении можете прочитать на нашем форуме.
В связи с тем что в герцогстве Богены произошли значительные изминения и кадровые перестановки, посол от герцогства Богены Радужный Змей уже более не является по добровольной и своей воле послом и подданым Богены. Данное решение по поводу назначения посла в вашу страну направлено лично мною Герцогини Богены и как данный вопрос будет решен вы о нем узнаете. Все данные обязательства мы как выполняли так и будим выполнять, а так же придерживаться данных договоров. Паники в том что происходит в Богене нету, ситуация стабилизируется. А пока данный посол вам не назначен, все переговоры будут временно идти через меня, с консультативным решением Герцогини.

                                                                                                      Маршал СК П.А.Столыпин.

                                                                                                                  6.04.08.г

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-04-06 21:43:36)

15

Уважаемый Маршал Совета Короны господин Столыпин.• Рад приветствовать Вас, коллега, на земле Княжества Балтия.
Мы с пониманием относимся к непростой ситуации, сложившейся в вашей стране и готовы оказать вам любую поддержку, которая будет в наших силах и компетенции. Мы не сомневаемся, что Герцогство Богена останется дружественным государством по отношению к Балтии и надеемся на выполнение соглашений подписанных нашими странами. Княжество Балтия в свою очередь остаётся добрым соседом Богены и обязуется и впредь безоговорочно соблюдать подписанные ранее соглашения.
С уважением Карлос Граф фон Десперадо, Канцлер.

16

Благодарю вас граф за понимание, доверие, сочувствие и поддержку. Если нам понадобится ваша помощь мы с удовольствием ею воспользуемся.  В свою очередь мы постараемся наладить ситуацию в стране к лучшему, в этом есть видимые здвиги к улучшению, со временем мы вернем первоначальное положение Богене, дело времени и моральной поддержки с вашей стороны.

                                                                                               Благодарю вас сударь за все.

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-04-08 22:44:38)

17

Обращаюсь к Государственному департаменту Княжества Балтия с прошением расторгнуть в одностороннем порядке Соглашение о сотрудничестве и безопасности между Балтией и Богеной по причине фактической смерти ВГ Богена.

Свои доводы я приводил на форуме ныне закрывшейся лиги ЛВМ, я их процитирую:

Хотел отметить по поводу Богены слкдующее:

Как вы знаете Богена давно не функционарует, большенство граждан официально или неофициально покинули Богену. Сеньор Aiaks заявлял, что более Герцогом Богены не является и то, что он отдал все пароли и реквизиты сайта и форума Богегы бывшей герцогине Luminita. Из этого следует, что именно оеа вроде бы как владела Богеной. Снгодня, сеньора Luminita на форуме Ландии заявила слебующее:

Luminita пишет:

Ваше Величество!

Прошу Вас удалить из моего профиля статус "Герцогиня Богены", который уже давно не соответствует истине. Благодарю.

Из этого следует только одно - у Герцогства Богена более нет ни хозяина, ни лица ответственного за Богену. По законам этой страны, в отсутствие Герцога страной управляет Маршал Короны, но последний маршал сеньор П.А.Столыпин покинул Богену и сложил с себя полномочия. Следовательно Богеной более никто не управляет, в стране анархия, институтов передачи и оформления власти нет, граждане совершенно не активны, да и если они даже проявят активность, что они могут сделать с анархией, страну может только спасти государственный переворот)) но это разумеется незаконно и амарально.

Еще добавлю то, что законный Герцог Богенский Бйорн Росс (Aiaks) не был в стране с 22 июля 2008 года, а так сказать "хозяйка" Богены, по праву обладания паролем была там последний раз 26 сентября 2008 года. Остальные подданные Богены из числа тех, кто вообще остался (около 5 человек) не появлялись в стране более полугода, а некоторые стали гражданами других государств, что запрещено законодательством Богены и влечет лишение гражданства Богены.

Из закона о подданстве:

Код:
3. В Герцогстве Богена устанавливается единственное виртуальное подданство. Подданный Богены не может иметь гражданства/подданства иного виртуального государства.

также хочу добавить, что в том же законе сказано, что подданный может быть лишен гражданства в связи с долгим отсутствием.

б) длительного отсутствия (более 2-х месяцев без соответствующего уведомления) на виртуальной территории Богены. Коронный департамент подданства, с учетом личности подданного Богенской Короны, отсутствующего более 2-хмесяцев на виртуальной территории Богены, вправе продлевать такой срок до 6-ти месяцев.

Коронный департамент не продлил срок отсутствия ни одному из подданных.

Ко всему выше сказанному хочу добавить, что уже очень давно сайт богены физически не существует, а более месяца назад у домена Богены bogenio.net закончился срок регистрации и его уже выкупила какая-то азиатская фирма. безусловно сайт является одним из критериев понимания ВГ, как ВГ. Форум Богены давным давно не функционирует и не был удалет лишь потому, что на нем более 200 постов, как заверил меня оф. представитель сервиса mybb.ru такие форумы не удаляются (я предположу, потому что они приносят доход с рекламы).

Я могу привести еще массу доводов, но скажу одно, то, что Княжеству Балтия нет ни какого смысла иметь дип. отношения с мертвым государством. Прошу Госдепартамент рассмотреть мое прошение.

18

Я также поддерживаю предложение г-на aXiUsа и вообще считаю необходимым не только расторгнуть Соглашение, но и вообще снять все ссылки  на наших ресурсах на Богены и прервать все отношения с данным государством, по причине отсутствия в природе государства Богена.

19

Господа я с вами не согласен и считаю расторжение соглашения и тем более разрыв отношений с Богеной преждевременным. Возможно гос-во еще возродиться и пример Ландии возродившейся после долгого перерыва и даже заявлений правительства Ландии о прекращении существования гос-ва, говорит в мою пользу.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Посольство Герцогства Богена.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно