Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Казначейство./ Exchequer. » Общественная приёмная Казначейства.


Общественная приёмная Казначейства.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь подданные Княжества Балтия могут обратится с вопросами квозникшими у них к Казначейству КБ по поводу жалования и другим финансовым вопросам.

2

Госожа Княгиня. Подготовте пожалуйста к концу месяца годовой отчёт о поступлениях в бюджет и выложите здесь.

3

Ваша Светлость.                                                   
По вашему распоряжению предоставляю ГОДОВОЙ ОТЧЁТ за 2008 финансовый год (декабрь 2007-ноябрь 2008).
1.Доходная часть бюджета:
1.1 Таможенный сбор (по месяцам):
Декабрь – 15,86t
Январь –  68,86t
Февраль –  264,78t
Март –  359,90t
Апрель –  411,19t
Май – 431,51t
Июнь – 275,23t
Июль – 373,07t
Август – 569,11t
Сентябрь – 402,82t
Октябрь – 377,42t
Ноябрь – 380,70t
ВСЕГО: 3930,45t
1.2 Иные доходы, включая продажу земельных участков и гос. активов
ВСЕГО: 275,00t
1.3 ИТОГО:4205,45t
2.Расходная часть бюджета:
2.1 Выплата жалования
ВСЕГО: 1097,50t
2.2 Иные расходы, включая награды, премии и финансирование спорта
ВСЕГО: 70,00t
2.3 ИТОГО: 1167,50t
3. Годовой баланс ИТОГО: 3037 талеров 95 крейцеров

4

Здравствуйте, скажите, а мне что тоже полагается жалование? Если да, то в каком размере и где его можно посмотреть и как можно потратить?

5

aXiUs написал(а):

Здравствуйте, скажите, а мне что тоже полагается жалование? Если да, то в каком размере и где его можно посмотреть и как можно потратить?

Да конечно вам как лицу находящемуся на княжеской службе в соответствии с "Реестром княжеской службы" пологается ежемесячное жалование в размере соответствующем вашему чину или званию согласно положений вышеназванного Реестра.
Т.е. вы имея статский чин Министр будете получать жалование 12 талеров.(Вам был отправлен чек НБКБ, однако возникли проблемы, подробнее смотрите Л.С.)
Что же касается как вам их потратить- это ваше личное дело, можете на пример купить виртуальный земельный участок, либо акции компаний.

6

Здравствуйте! Обращаюсь к вам, как к профильному ведомству, по вопросу конвертируемости наших валют. Великая Вируталия хочет купить несколько земельных участков в Балтии, но возможно ли это сделать за нашу валюту? Если нет, то предлагаю заключить договор о конвертируемости, т.е. свободном обмене наших валют.

7

Уважаемый Михаил. В связи с временным отсутствием Княгини Неро я отвечу вам:
Для покупки участков, категории ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, в Балтии для иностранных граждан ограничений нет. Единственное что вам необходимо это наличие денежных средств в нашей национальной валюте. Что же касается обмена валют, то здесь необходимо межгосударственное соглашение или договор об экономическом взаимодействии, подписанный на гос.уровне. К сожалению как я сказал выше княжеская чета Неро будет отсутствовать 10-12 дней, а подписать такой договор может только Князь Алекс. Но вы можете пока разработать проект такого договора и прислать его на рассмотрение в Госдепартамент Княжества Балтия.

8

Уважаемая Selena Dark!
Подскажите, пожалуйста, какой текущий остаток на счету ландстатуры Норборга?

9

Господин Григ.
Извещаю вас что остаток на счёте Нордборгской л-ры: 60 - 00t

10

Казначейство КБ информирует подданных о начале выплат жалования за июль месяц.
Приношу свои извинения за небольшую задержку.

11

Казначейство КБ информирует подданных о начале выплат жалования за август месяц 2009г.

12

Господин Канцлер, госпожа Селена. Мне кажется вы используете эту тему не по назначению. Тема Общественная приёмная Казначейства создавалась для опубликования информации Казначейства. А для банковских операция я создам специальную тему, куда прошу вас перенести все сообщения по переводу денег.

ВНИМАНИЕ! Важная информация.
Казначейством КБ принято решение: для улучшения банковского обслуживания и взаиморасчётов разделить расчеты юридических и физических лиц. И раз уж в последнее время сложилась такая традиция, то и в дальнейшем расчеты юр.лиц будет осуществлять госпожа С.Дарк, в специальном открытом разделе форума: НБКБ. Отдел по работе с юридическими лицами..
Банковские операции физических лиц( а равно, в случае необходимости конфедициальные операции юр.лиц) будут проводиться мной, как и раньше через сайт Балтии.

Отредактировано Anastasiya Nero (2009-09-21 15:54:52)

13

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, полагается ли мне зарплата, как госчиновнику, и если да, то как производятся выплаты и как можно посмотреть на счет?

14

Г-н Нунавут. Если вы находитесь на княжеской службе, то каждый месяц вам будет выплачиваться жалование в соотвестсвии с вашим чином или званием. Посмотреть размер вашего жалования можно на сайте Балтии Реестр княжеской службы
Ваше жалование перечисляется вам на ваш р/счет и этим занимается княгиня Анастасия.
Посмотреть ваш баланс вы можете воспользовавшись соответствующей услугой предоставляемойНБКБ

15

Госпожа Анастасия!
Я не очень разбираюсь в финансовых вопросах, и если честно очень плохо разбираюсь и ориентируюсь в Реестре княжеской службы. Но хочу обратиться по следующему вопросу:
С февраля прошлого года я ежемесячно получаю жалование в размере 13 талеров (то есть по второму классу). Однако учитывая должности, занимаемые мной, а также то, что мне предоставлен наследственный титул, у меня возникают вопросы, почему я не получаю зарплату по первому классу. Кроме того в разные периоды моего пребывания в Балтии я занимал различные посты, однако от этого жалование никак не изменялось. При этом сейчас я совмещаю две сенаторские должности и исполняю обязанности министра. Не кажется ли вам, что жалование должно начисляться за конкретно проделанную работу, количество должностей и т.д. А то получается, что я когда был только Герцогом Ландии, что когда занимал пять должностей получаю одну зарплату.

16

Grig, я кстати тоже обратил внимание. Как Главный советник - IV класс (до сего дня я так понимаю) я должен был получить 11 талеров, а получил в этом месяце только 10.  :)

17

Господин Григ система оплаты труда КБ построена таким образом что жалование и его размер определяются в соответствии с чином или званием "Реестра княжеской службы" вне зависимости от занисаемых должностей. А по тому ваше жалование как сенатора(2 класс) составляет 13 талеров.
Господин Нунавут прошу прощения, я была не внимательна и не заметила повышения вашего чина. Спешу уведомить вас что эта ошибка уже исправлена и на ваш р/счёт( а также на р/счёт г-на Пахомова, с котором произошла подобна ситуация) уже перечислена недостающая сумма.

18

Господин Канцлер, как я обещала ранее,согласно вашего распоряжения предоставляю
ГОДОВОЙ ОТЧЁТ за 2009 финансовый год (декабрь 2008-ноябрь 2009).
1.Доходная часть бюджета:
1.1 Таможенный сбор (по месяцам):
Декабрь – 633,66t
Январь – 463,03t
Февраль – 606,01t
Март –  509,40t
Апрель – 511,68t
Май – 727,96t
Июнь – 656,00t
Июль – 563,42t
Август – 538,17t
Сентябрь – 602,62t
Октябрь – 685,11t
Ноябрь – 616,76t
ВСЕГО: 7013,82t
1.2 Иные доходы, включая продажу земельных участков и гос. активов
ВСЕГО: 301,65t
1.3 ИТОГО:7315,47t

2.Расходная часть бюджета:
2.1 Выплата жалования
ВСЕГО: 1944,00t
2.2 Иные расходы, включая награды, премии и бюджетное финансирование
ВСЕГО: 1425,00t
2.3 ИТОГО: 3369,00t

3. Годовой баланс ИТОГО: 3946 талеров 47 крейцеров

Отредактировано Anastasiya Nero (2009-12-08 13:48:05)

19

Госпожа Anastasiya Nero!
Сегодня на счет города Нордборга господином Пахомовым была перечислена сумма 2 талера. Однако она предназначается не для Нордборга, а для острова Лесония.
Как губернатор Ландии обращаюсь вам с просьбой - открыть расчетный счет Ландстатуры острова Лесония, перевести со счета Нордборга 2 талера на счет Лесонии.
Благодарю.

20

Господин Герцог, с удовольствием выполняю вашу просьбу.

21

Госпожа Anastasiya Nero!
Прошу перечислить с моего счета 20 талеров на счет Нунавута Берса.

22

Господин Герцог  Григ. В виде исключения я перечислю с вашего р/счёта 20 талеров на счет г-на Н.Берса. Но очень вас прошу в дальнейшем пользоваться установленными в КБ правилами взаиморасчётов между физ.лицами. Состояние ваших счетов отошлю вам по ЛС в целях конфедициальности. Спасибо за понимание.

23

Госпожа Anastasiya Nero.
Прошу перевести 3 талера на счет города Остере

24

Алексей -Болеслав написал(а):

Госпожа Anastasiya Nero.Прошу перевести 3 талера на счет города Остере

Ответ в отведенной теме по работе с юр.лицами.

25

Отчет Экономической Коллегии Правительствующего Сената
"О наличии производственно-промышленных объектов виртуальной экономики на территории КБ"

(Представляется ежегодно, согласно Рескрипта №63А, по феодам, провинциям и городам.)
1.Алексбергский феод - 5 объектов, из них:
   а) г.Алексберг - 4
   б) п.Фрэйфьорд - 1
   в) п.Фьордгейт - 0

2. Магнусбергский феод - 9 объектов, из них:
    а) г.Магнусберг - 9
    б) г.Хлмград - 0

3. Славгородский феод - 2объекта, из них:
    а) г.Славгород - 2

4. Неробергский феод - 3 объекта, из них:
   а) г.Нероберг - 3

5. Новобалтийский феод - нет данных.

6. Провинция Ландия - 2 объекта, из них:
   а) г.Нордборг - 2
   б) г.Остере - 0
   в) п.Лесония - 0

7. Провинция Виртуалия - нет объектов:
   а) г.Виртуалград - 0
   б) г.Рыцарево - 0
   в) г.Вел.Нововиртуальск - 0

8. Провинция Инрифляндия - нет данных.

9. Провинция Богена - нет объектов:
   а) г.Дачец - 0

10. Провинция Нормангия - 3 объекта, из них:
    а) г.Гроганд - 0
    б) г.Норпуэбло - 3

11. Провинция Южные Земли Гэри - нет объектов:
     а) г. Сландиград - 0
     б) г. Касирийск - 0
     в) г. Мильбрук - 0

Отчет,основанный на данных предоставленных главами городов,провинций и феодов, представил Сенатор Экономической Коллегии барон Густав фон Россо.

26

Благодарю вас г-н Россо.

Действуя в соответствии с Рескриптом №63 "А" от 17/10/10 и принимая за основание отчет ЭК Правительствующего Сената, Казначейство КБ постановляет:
Перечислить в бюджеты нижеприведенных административных едениц КБ следующие суммы:
1. г.Алексберг - 100 талеров;
2. г.Магнусберг - 180 талеров;
3. г.Славгород - 40 талеров;
4. г.Нероберг - 60 талеров;
5. г.Нордборг - 40 талеров;
6. г.Норпуэбло - 60 талеров.
                             ИТОГО: 480 талеров.
Главный Казначей: Княгиня А.Неро


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Казначейство./ Exchequer. » Общественная приёмная Казначейства.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно