Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ ФЕРТИНГА К ГРАЖДАНАМ БАЛТИИ


ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ ФЕРТИНГА К ГРАЖДАНАМ БАЛТИИ

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я ничего не говорил о том, какой вы губернатор или о ваших профессиональных качествах на других работах. Я просто ответил в таком же плане, как и вы.
Напомню, что на выборах я голосовал за вас. Времени прошло не так много. Да и в сегодняшних условиях менять губернатора сходу не стоит.
Кроме того, если бы я хотел и чувствовал в себе силы вернуться на пост губернатора - я бы выдвинул свою кандидатуру на выборах...

32

Вопрос, когда выборы в ВМ?

33

Я предлагаю Выборы в ВМ перенести на ноябрь-декабрь.Хотя это должны решить в Магистрате,пока -же считать легитимным действующий состав магистрата,Надеюсь что часть магистров вернется-и тогда выборы состоятся.Я против сложения Григом полномочий в октябре это ослабит КБ

34

Что касается споров г-на Грига и тов Петрова
настоятельно прошу в этой обстановке
1.Петрову не покидать Балтию и не сдавать пост
2.Я не имею претензий НИ к одному из граждан КБ!
А если возникают споры-ну могу вспыхнуть но уже через минуту улыбаюсь-)
МНЕ ДОРОГИ ВСЕ ГРАЖДАНЕ КБ
МЫ СТРОИМ БАЛТИЮ ВМЕСТЕ
ДА У НА С РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ -разный жизненный опыт.
НО ЭТО НАШ ОБЩИЙ ПРОЕКТ.
И я всех Вас считаю своими товарищами.
Ну а мнения у всех свои в этом нет беды-если все одинаково будут мыслить, будет скучно!-)
Я не вижу причин НАМ кому-то ИЗ НАС Балтию покидать.
Так или иначе трудно представить мне Балтию без Тамерлана или без Грига даже если зудят,-))
Даже если не согласен.
БАЛТИЯ ЭТО МЫ- ГРИГ ,ТАМЕРЛАН,ПЕТРОВ,Я,и многие другие -мы уже ГОДЫ вместе!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-04 17:31:03)


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ ФЕРТИНГА К ГРАЖДАНАМ БАЛТИИ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно