Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИРЖА.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Регпалата информирует:
Г-н Angel  подтверждение платежа получено, в реестр акционеров ОАО "KBTEL" на ваше имя добавлено 82 акции.
Ваш пакет акций состовляет 51%(102шт.)

Прошу администрацию сайта внести соответствующие изменения.

32

Регпалата информирует:
Г-н Г.Ландский, согласно распоряжению держателя контрольного пакета акций ОАО "БТВ" на ваше имя в реестр акционеров ОАО "БТВ" зачислен 25% пакет акций ОАО "БТВ" - безвозмездно, что составляет 125 акций.

33

Каким образом я могу приобрести пакет акций телекомпании Балтии ОАО "БТВ" уважаемый г-н Россо ?

34

Уважаемый г-н Пахомов, чтобы преобрести акции ОАО "БТВ" необходимо перечислить на счет Казначейства сумму из расчета 1 акция = 1 талер. На данный момент в свободной продаже 80 акций(что является пакетом в 14%). Вы можете преобрести любое кол-во этих акций. Как только поступит подтверждение от НБКБ о получении платежа, вы станете владельцем оплаченного кол-ва акций и будете внесены в реестр акционеров ОАО "БТВ".

35

Регпалата информирует:
Г-н Пахомов  подтверждение платежа в 20 талеров за акции получено, в реестр акционеров ОАО "ВТВ" на ваше имя добавлено 20 акции.
Ваш пакет акций состовляет 4%(20шт.)

36

Внимание всем жителям Княжества Балтия!
Содероре (СОциал-ДЕмократическая РОссийская РЕспублика) утвердила официальную валюту - Содер.
Содер - четко привязанная по отношению 1000:1 к Российскому рублю ЦБ РФ. В настоящее время мы располагаем
100 000 содер(-ов?), закрепленные на виртуальном счете СДРР (электронная платежная система).
В ближайшее время мы запускаем систему процентных государственных кредитов и займов СДРР, гарантированных Учредительным собранием.

Все займы кредиты и займы защищены Стабилизационным (резервным) фондом СДРР, который составляет
50 000 содер(-ов?) и Президентским (вторичным) бюджетом в 82 600 содеро(-ов?).

37

Выставлену в свободную продажу акции следующих компаний:
Открытое Акционерное Общество "Kинокомпания Балтия" - 48 акций(48%) Цена 1 акции = 2 талера.
Осталось 18 акций(48%)

Отредактировано Густав Россо (2010-11-28 17:59:43)

38

Хочу преобрести 5 акции Кинокомпании

Отредактировано сергей (2010-11-24 19:20:57)

39

Уважаемый г-н Сергей, чтобы приобрести акции ОАО "Кинокомпания Балтия" необходимо перечислить на счет Кинокомпании сумму из расчета 1 акция = 2 талера. Итого 5 акций=10 талеров.(пакет 5%)
Как только поступит подтверждение от НБКБ о получении платежа, вы станете владельцем оплаченного кол-ва акций и будете внесены в реестр акционеров ОАО "Кинокомпания Балтия".

40

Прошу прдать пакет акций ОАО " КИН -К- Б"
число акций 25

41

Уважаемый г-н Пахомов, чтобы приобрести акции ОАО "Кинокомпания Балтия" необходимо перечислить на счет Кинокомпании сумму из расчета 1 акция = 2 талера. Итого 25 акций=20 талеров.(пакет 25%)
Как только поступит подтверждение от НБКБ о получении платежа, вы станете владельцем оплаченного кол-ва акций и будете внесены в реестр акционеров ОАО "Кинокомпания Балтия".

42

Вероятно это ошибка  25 акций=50 таллерам если цена одной-2?

43

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Вероятно это ошибка  25 акций=50 таллерам если цена одной-2?

Да да конечно, простите великодушно г-н Пахомов. Я ошибся. Вы правы цена пакета 25% составит 50 талеров.

44

Регпалата информирует:
Г-н Сергей подтверждение платежа в 10 талеров за акции получено, в реестр акционеров ОАО "Кинокомпания Балтия" на ваше имя добавлено 5 акций.
Ваш пакет акций состовляет 5%(5шт.)
Г-н Пахомов подтверждение платежа в 50 талеров за акции получено, в реестр акционеров ОАО "Кинокомпания Балтия" на ваше имя добавлено 25 акций.
Ваш пакет акций состовляет 25%(25шт.)

45

Я хочу увеличеть свою долю в ОАО "БАЛТИЯ ФЛАИР" на 20%. Прошу продать мне 160 акций. Деньги в сумме 160 талеров сейчас переведу.

46

г-н Тамерлан. Как только придёт подтверждение из банка о переводе на счет казначейства 160 талеров, в реестре акционеров к вашему пакету акций ОАО "БАЛТИЯ ФЛАИР" немедленно будет добавлено 160 акций(20%).

47

Регпалата информирует:
Г-н Тамерлан подтверждение платежа в 160 талеров за акции получено, в реестр акционеров ОАО "Балтия Флаир" на ваше имя добавлено 160 акций.
Ваш пакет акций состовляет 40%(320шт.)

48

Прошу продать мне пакет акций ОАО " БАЛТИЯ ФЛАИР"
число акций 72.
Оплата в размере 72 талера сейчас будет сделана.

49

Прошу продать мне 10% акций (50 акций) ОАО БТВ.
Оплата 50 талеров будет произведена.

50

Регпалата информирует:
Г-н К.Десперадо подтверждение платежа в 72 талера за акции получено, в реестр акционеров ОАО "Балтия Флаир" на ваше имя добавлено 72 акции.
Ваш пакет акций составляет 9%(72шт.)

Г-н Г.Ландский подтверждение платежа в 50 талеров за акции получено, в реестр акционеров ОАО БТВ на ваше имя добавлено 50 акций.
Ваш пакет акций состовляет 35%(175шт.)

51

Сколько акций ОАО "БТВ" еще в продаже?

52

Г-н Г,Инглиш. К сожалению акции БТВ все распроданы.

53

Господин Гэри! Если вас интересует приобретение акций ОАО "БТВ", то я готов продать вам часть своего пакета по цене 2 талера за одну акцию.

54

Выставлену в свободную продажу акции следующих компаний:
Открытое Акционерное Общество "Siva corparation" - 1200  акций(40%) Цена 1 акции = 20 крейцеров.
Осталось 300 акций(10%)

Отредактировано Густав Россо (2011-04-19 21:10:04)

55

Прошу продать мне пакет акций ОАО ""Siva corparation""
число акций 300.
Оплата в размере 60 талера сейчас будет сделана.

Также, как Генерал-губернатор Нормангии  прошу продать пакет акций ОАО ""Siva corparation"" в собственность Провинции Нормангия.
число акций 600.
Оплата в размере 120 талера сейчас будет сделана.

56

Регпалата информирует:
Г-н К.Десперадо подтверждение платежа в 60 талеров за акции получено, в реестр акционеров ОАО "Siva corparation" на ваше имя добавлено 300 акций.
Ваш пакет акций составляет 10%(300шт.)

Г-н Генерал-губернатор Нормангии подтверждение платежа в 120 талеров за акции получено, в реестр акционеров ОАО "Siva corparation" на имя провинции Нормангия добавлено 600 акций.
Пакет акций принадлежащих Нормангии составляет 20%(600шт.)

57

Выставлену в свободную продажу акции следующих компаний:
Открытое Акционерное Общество "Southern Businesses" - 49  акций(49%) Цена 1 акции = 2 талера.
Осталось 49 акций(49%)

58

Выставлену в свободную продажу акции следующих компаний:
Открытое Акционерное Общество "TransCorp" - 49  акций(49%) Цена 1 акции = 2 талера.
Осталось 49 акций(49%)

59

Выставлену в свободную продажу акции следующих компаний:
Открытое Акционерное Общество "ANTIGO AIRCRAFT FACTORY" - 24  акции(24%) Цена 1 акции = 2,5 талера.
Осталось 4 акции(4%)

Отредактировано Густав Россо (2011-06-16 10:50:47)

60

Прошу продать мне 20 акций ОАО "ANTIGO AIRCRAFT FACTORY". Деньги в сумме 50 талеров сейчас переведу.



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно