Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Ландия » Альтинг Герцогства Ландия


Альтинг Герцогства Ландия

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

за себя голосую

32

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ

Явка составила 62,5% (5 человек
из 8)
За Романа Петрова проголосовало
60% избирателей (3 человека)
За Алексея Лаврова проголосовало 40%
избирателей (2 человека)
Победителем объявляется
Роман Петров.

Мои поздравления!
С сегодняшнего дня Генерал-
губернатором Ландии является Роман Петров!

33

Как Глава Фертинга КБ я отметил вклад в развитие Самоуправления и Культуру г-на Тантала Лесонского,от Лица КПА КБ
С чем можно ознакомится в Приемной Фертинга ПОСТАНОВЛЕНИЕ 003
Я от всей души поздравляю тов.Петрова с избранием Губернатором Ландии!
Глава Фертинга КБ
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-01 13:15:55)

34

Спасибо за поздравления и присоединаюсь к блогодарнстям Пахомова И.А. к прежнему Губернатору .

Постараюсь достойно исполнять обязанности главы Ландии

35

ТАНТАЛ
Уважаемый тантал просил бы Вас ввести меня в курс дела ( ну своего рода передать дела новому Губернатору) -какие точки развития ,проеты что сделанно и где нало усилить направление.
Надеюсь на Ваше содействие

36

Как Глава Ландию выражую поддержку Временному законному правительству в лица Пахомова И.А.

Сообшаю, что Официальная позиция Ландии - те лица и/или группы которые настроенны сепаратиски по отношении к Балтии или собираются создавать "алтернативные" правительства будут рассматриваться как лица, которые идут вразрез национальных интересов КБ. Пологаю ,что Ни одны Микронации мира не признают группы сепаратистов или стороников "алтернативных" правительств какими бы они лозонгами бы не прикрывались


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Ландия » Альтинг Герцогства Ландия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно