Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Великой Азиатской Империи. » Обращение Великого Царя Азии.


Обращение Великого Царя Азии.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Господин Госсекретарь Пахомов. Мы благодарны вам за ваши миротворческие усилия. Со стороны ВАИ я гарантирую не будет первыми предпринято ни каких агрессивных действий. Мы не желаем конфликта. Я еще раз повторю, все наши действия носили и будут в дальнейшем носить только ответный характер. Мы готовы полностью закрыть конфликт, но боюсь что после подобных высказываний

Граф-Император Василий I написал(а):

не значит ли это что представители ВАИ являются двуличными лицемерами

сделать это будет очень трудно.

Но не смотря на то каким будет дальнейшее развитие событий я хочу поблагодарить Вас и в вашем лице нашего партнера и союзника Княжество Балтия за участие и поддержку.
Мое почтение, Селевк VII Эвпатор, Царь Азии.

32

От имени Имперского Совета Великой Азиатской Империи имею честь с радостью сообщить вам, что Имперский Совет принял решение и я поддержал его и издал Именной Указ №151/11 о награждении Наследного Принца Балтии Славо Неро Медалью Гражданских Заслуг Iстепени - Золотой Медалью "За Гражданские Заслуги".
http://forumupload.ru/uploads/000e/2b/d0/393-1.png
Оригинал документа о награждении  отправлен по эл.почте обладателю награды. От лица народов Империи и от себя лично хочу также выразить Принцу С.Неро благодарность за неоценимую помощь и поздравит с заслуженной наградой.
С неизменным почтением, Селевк VII Эвпатор, Великий Царь Азии, Хазарапату Имперского Совета.

33

Ваше Царское Величество. Большое спасибо за высокую награду.

34

Уважаемый господин Гофмаршал Пахомов И.А. Как вы наверное заметили в Империи так же была похожая ситуация, но сейчас проблемы позади. Что касается нашего друга и союзника Княжества Балтия, то мы очень обеспокоенны сложившейся ситуацией и готовы оказать всемерную поддержку нашим партнерам Балтии в исправлении ситуации и если понадобиться дать совместный отпор агрессорам.
Я прошу меня извинить, но более подробное заявление мы сможем сделать позднее, после подробного ознакомления с ситуацией в стране и мире. Но я однозначно и прямо хочу заявить прямо здесь и сейчас, что Великая Азиатская Империя остается верна каждому пункту и строчке всех заключенных ранее договоренностей между ВАИ и КБ.
С неизменным почтением Великий Царь Азии Селевк VII Эвпатор.

35

Мы признательны руководству ВАИ за верность соглашениям и договорам заключенным между нашими странами


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Великой Азиатской Империи. » Обращение Великого Царя Азии.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно