Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Меербург. / Meerbourg. » Центральное управление Партии "Балтийский народный фронт"


Центральное управление Партии "Балтийский народный фронт"

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Согласен но сегодня мы не можем прямо влиять на деятельность ВМ-там нет нашей фракции

92

Для это и нужна программа чего мы хотим к чему мы и стремится то есть возвращаемся к первому вопросу

93

Это же очевидно прямо указываю-опыт Скандинавских стран

94

Финляндии вообще нет Монархии - ай ай ай призывают к свержению законной власти - :canthearyou:

95

Финляндия не Скандинавское образование-это продукт краха Российской империи :dontknow:

96

Да давайте продолжим мысль и вообще это азиатский народ ( финны -угоры ) родственные племена чуваши вятики , и иные народности которые населяют привольжье и урал и сибирь

97

И я уже внес поправку-конституционной :flag:

98

ПРЕДЛАГАЮ ГОЛОСОВАТЬ ПО УСТАВУ И ПРОГРАММЕ ПАРТИИ

99

Ну что МЫ ЗА -

100

ЗА
ЗА

101

да будет так

102

Решаем два вопроса избираем секретаря и принимаем решение о том кто обязан партию регистрировать
Предлагаю как Юристу регистрацией партии заняться Роману

103

Поправка Я Судья ( даже Генеральный - Как не странно )

104

А секретаря изберем после регистрации

105

Ок мы зарегистрируем

106

И через неделю -две после регистрации проведем Конференцию возможно и новые члены появятся а то что из двоих то избирать :crazy:
сразу

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-12 16:23:20)

107

По Судье принимаю поправку я имел в виду-Юрист лучший-Партии

108

Надо хотя бы старых вернуть ( Я вижу наши сообщения Патриоты Читают - может чтото  то патриотическое вставить в программу )

109

пока на этом остоновимся -подождем может быть еще товарищи вступят

110

- Ладно это шутка была

Отредактировано роман (2010-12-12 16:30:08)

111

Хочу вступить в вашу партию.Являюсь верховным магистром,Главой города Остере

112

Здравствуйте всем! Если БНФ еще существует то я складываю все полномочия в отношении партии в связи с невозможностью выполнять функции главы. Также прошу принять меня в новообразующуюся партию.

113

хорошо что Вы обозначились!
Я умышленно не спешил с Ликвидацией БНФ-сейчас можно без ненужных дрязг перерегистрировать партию.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Меербург. / Meerbourg. » Центральное управление Партии "Балтийский народный фронт"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно