Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Меербург. / Meerbourg. » Центральное управление Партии "Балтийский народный фронт"


Центральное управление Партии "Балтийский народный фронт"

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

ПОДТВЕРЖДАЮ НО О ОГОВОРКОЙ ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ РЕФОРМА ПАРТИИ

62

Думаю что де-факто мы проводим конференцию-это не собрание!
А экстренная конференция связанная с распадом БНФ

63

а про демократов моей сообщение что скажите

64

И если не откликнуться ее лидеры-мы просто создадим на остатках БНФ-БСДП-вот и все.
Но я надеюсь что тов.Харольд с нами останеться

65

давайте поставим вопросы  на голосование
1 название партии
2 подтверждение членства к партии
3 руководство новое партии

сформулируйте и пусть в течении недели все ответят
надеюсь харолд тоже

Отредактировано роман (2010-10-11 15:31:55)

66

Ну я думаю по "рабочей" в условиях пятого мира- это не совсем верно.А соц-дем .в самый раз.И традициям Скандии соответствует-Балтия все-же

67

ну это больше по приколу вы сказали социалистическая я пердела партию ленина РСДРП

68

про коалиции с демократами вы мое сообщение читали

69

по названию определились БСДП - Балтийская социал - демократическая партия

70

Каолиция у нас и прежде была.Важно кому в нее входить
Вот ставлю на голосование три вопроса
1подверждение членства
2.перименование в социал-демократичекую партию-Балтии(БСДП)
3О смене руководства
Я по всем трем за

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-10-11 15:39:21)

71

по всем трем за только слово балтийская впереди аббревиатуры БСДП  а не СДПБ

72

за руководство кто кандидаты назовите

а про коалицию сказал партия демократов грига у нас идеологическое совпадение и большая разница с монархистами  это наши идеологические конкуренты

73

Уже поправил.Оставим на неделю пусть подтвердят членство в партии.Если нас не поддержат сразу будем вдвоем с нуля ее воссоздавать

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-10-11 15:41:39)

74

ок ждем спасибо за конструктивный диалог

75

Работая в ВМ я по ряду вопросов находил и поддержку беспартийных и членов БМС.А с БГД мы всегда были в каолиции.Я предлагаю дружить не по принципу против кого-а по принципу ради чего.

76

практика жизни показывает , чтобы дружить ради чего , надо дружить против кого

77

На этом остановимся
прошу по всем трем вышеуказанным вопросам заинтересованных высказаться

78

Учитывая то что часть старых членов БНФ не подтвердила свое участие-предлагаю с 10-15 ноября-начать внесение изменений в устав и преобразовании партии в СДПБ

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-10-29 11:12:36)

79

В связи с выходом всех допустимых сроков подтверждения членства БНФ - УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СДПБ НАЗНАЧАЕТСЯ НА 12 ДЕКАБРЯ
ПОВЕСТКА
1.Принятие нового Устава(обновленного) и программы Партии
2.Избрание Правления
3.Разное

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-07 05:20:37)

80

ПРИДУ НА СОБРАНИЕ

81

Жду товарищ )

82

проект
Программа Социал-Демократической Партии Балтии
Социал-демократическая Партия Княжества Балтия
Является Партией стоящей на позициях демократии и социализма
Основные принципы ее деятельности-
это принципы демократического централизма и положительного гуманизма.
Основная цель партии - развитие гуманного социализма-
социализма с человеческим лицом.
1.Учитывая особенности и традиции Балтии за основу берутся традиции Скандинавского социализма.
Социализма удачно сочетающего в себе бережное отношение к традиционным институтам-монархии и национальным традициям с принципами
социальной справедливости и демократического развития!
Стремится к созданию конституционной монархии
2.Цель партии полностью отражается в традиционном лозунге социалистического движения Планеты-"Свободное развитие каждого как непременное условие свободного развития всех"
3.Партия ставит перед собой задачу -превращения КБ в социал -демократическое государство-по скандинавскому образцу
4.Исходя из сказанного партия не выступает против монархии-рассматривая ее как необходимый и традиционный для Балтии институт
5.Ставит перед собой задачу гуманизации балтийского общества и усиления роли демократических институций.
6.Развитие и бережное сохранение культурного и исторического наследия КБ.
7.Партия стремится к максимальной социализации всех выборных институтов КБ.
8.Партия рассматривает себя как наследницу и неотъемлемую часть социал-демократического движения Планеты-открыта к сотрудничеству с социал-демократическим движением.
9.Партия -является неотъемлемой частью балтийского общества
10 Реализует свои цели и задачи  строго в рамках закона и исключительно демократическим путем

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-12 16:46:14)

83

Согласен

84

Однако В первом проекте было отражено , что мы за конституционную монархию , в данном случаи как? - мысль не раскрыта

85

монархия уже стала Конституционной с созданием Фертинга де факто мы можем в дальнейшем тстремится к усилению этих тендценций

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-12 15:53:29)

86

Ну тогда это надо отразить или нет

87

проект
Устав Социал -Демократической Партии Балтии
1.Социал-Демократическая Партия Балтии-строит свою деятельность на принципах демократического централизма
2.Партия действует на основе законодательства КБ
3.Членом Партии -может быть любой подданый КБ разделяющий задачи и программу партии
4 Партия -управляется верховным органом- Съездом(конференцией партии) созываемой по мере необходимости но не реже чем раз в три месяца
5.Конференция (Съезд )избирает Секретаря партии на срок в шесть месяцев
6.Принимает поправки к Уставу и вносит изменения в программу-принимает резолюции, решения иные обязательные к исполнению документы
7.Руководит и направляет деятельностью фракций в выборных органах власти КБ
8.Принимает решение о роспуске и реорганизации
9.Члены партии имеют равные права и обязанности
10.Членство в Партии прекращается по желанию члена партии или в следствии исключения из партии за действия не совместимые с пребыванием в ней
11.Деятельность партии базируется на основе-действующего законодательства КБ

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-12 16:47:52)

88

Я к чему вопрос не праздный ( у нас спор между исполнительной и законодательной власти о разграничения полномичий о принятию нормативных актов - исполнительная власть под контролем князя - а принятие законов и есть отражение власти и кто превалирует в обществе )

89

Это вопрос не программный а тактический-об этом решения принимаются на конференциях

90

НАДО ЧТОБЫ НАШИ ТАКТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ИМЕЛИ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ (С)


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Меербург. / Meerbourg. » Центральное управление Партии "Балтийский народный фронт"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно