Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Меербург. / Meerbourg. » Центральное управление Партии "Балтийский народный фронт"


Центральное управление Партии "Балтийский народный фронт"

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

давно участвовать в выборах

32

Солидарен партия должна в выборах участвовать.Хотя сам более баллотироваться не стану.Нужно и устав и программу подправить

33

Поддерживаю необходимость участия партии в выборах. Внесение изменений в программу партии  давно назрели.

34

В силу объективных и увы не зависящих от меня причин я не смогу быть на Съезде.
Поэтому подготовил такие тезисы к съезду которые если члены партии сочтут возможным считаю очень важно обсудить.
1.Партия должна участвовать в выборах-но этого мало.
Необходимо координированное сотрудничество партии и фракции.
Будучи руководителем фракции и Великим магистром я практически не получил поддержки от партии
НУЖНО выработать эффективный механизм взаимодействия партии и ее депутатами.
Они должны выражать в новых условиях коллегиальную ВОЛЮ ПАРТИИ.
2.Необходимы изменения устава-в Балтии есть БГД-это Демократическая партия.
По установкам БНФ партия социал-демократическая-нужно закрепить это в уставе и
ее программе.
3.Граждане Балтии и избиратели должны понимать что при всей схожести БГД И БНФ разные партии.
Прошу рассмотреть вопрос о переименовании партии в Социал-демократическую.
4.Явно нужно оживить работу с населенем-работа только перед выборами-это не верно.Нужно в постоянном режиме работать.
К сожалению не смогу быть на съезде
надеюсь что мои предложения мои товарищи учтут

35

Полностью поддерживаю товарища Пахомова.
Предлагаю поставить на голосование:
1.Участие партии в выборах.
2.Участие представителей партии в выборах по мажоритарной системе.
3.Внесение изменения в Устав партии - включение пункта о партийной дисциплине:
Представитель партии в ВМ при голосовании должен выражать коллегиальную волю партии, в случае нарушения к нему будут примененны меры партийного воздействия, вплоть до исключения из партии.
4. Переименование партии в Социал-демократическую партию Балтии(СДПБ)

И наконец я хотел бы поставить вопрос о переизбрании главы партии. Я предложил бы на пост главы избрать товарища Пахомова И.А. У него есть идеи по реформированию партии и я думаю ни кто лучше него с этим не справится.

36

Согласен

37

Уважаемые однопартийцы. Время не ждёт. Давайте начнём голосовать.

Я голосую:
ЗА участие партии в выборах.
ЗА внесение изменений в Устав(включение пункта о партийной дисциплине)
ЗА переименование партии БНФ в СДПБ
ЗА избрание Пахомова И.А. новым главой партии.

По вопросу об участии представителей партии в выборах по мажоритарной системе я также ЗА, так как считаю что чем больше голосов у нашей партии будет в ВМ тем лучше. Но данный вопрос требует консультаций между членами партии. Кто из нас пойдёт на выборы по мажоритарной схеме. Лично я не хочу более баллотироваться, так как считаю что в связи со своим 4месячным отсутствием(пусть и по объективной пречине) я более не имею морального права избираться в ВМ.

38

Обращение к членам партии БНФ.
Наболело! Не могу молчать!
Прошедший с 1 по 4 октября съезд партии БНФ явственно показал в каком глубоком кризисе находится партия БНФ. По сути можно сказать что такой партии более не существует.
Члены партии если говорить обывательским языком забили на партию. И если отсутствие коллеги Пахомова было по уважительным причинам, о чём он заранее предупредил и даже потрудился выразить свою позицию по насущным вопросам партии, то другие члены партии либо вовсе не соизволили появиться на форуме, не смотря на то что съезд был назначен заранее, либо появлялись, но просто-на просто игнорировали заседания. Это поведение вызывает в самом мягком варианте недоумение. Жёстче сказать не позволяет воспитание. За чем простите создавать партию или вступать в её ряды - если не собираешся работать. Не хочешь работать - уходи. Но а подобное отношение не допустимо и оскарбительно для других членов партии.
Всё это вдвойне обидно, учитывая тот факт, что партия БНФ была самой многочисленной партией и имела наиболее высокий потенциал среди всех балтийских партий. Но в данном случае оказалось справедливо правило что количество не всегда переходит в качество. Партия фактически игнорировала прошлые выборы  ВМ, но а нынешняя ситуация не только ставит крест на выборных перспективах БНФ, но по сути означает полный крах партии.
Очень жаль. Но в сложившейся ситуации я не могу и не желаю более оставться членом партии БНФ и по сему выхожу из партии.

Бывший член партии БНФ Харольд Харольдссон.

39

Действительно, очень жаль, что фактически из-за неактивности членов партии БНФ не будет участвовать в выборах :(

40

я лично хотел но был в командировке с 30 сентября по 06 октября в реальной жизни и выходил наскоком в поезде через флеш модем . я считаю что на  выборы зря не пошли но я один не делал погоду кто мог почему не вышел

Отредактировано роман (2010-10-06 21:04:57)

41

господин харолд я придерживаюсь тех целей что декларировала наша партия , если она оказалась нежизнеспособна давайте с вами создадим новою партию ( тем более вы ушли из старой) и правильно вы подметели количество не переходить в качество пусть нас будет мало но мы будем работать ( как Вы насчет моего предложения) цели партии оставим старые  но будем работать

Отредактировано роман (2010-10-06 20:36:09)

42

Я не думаю что нам надо разбегаться.Жизнь выборами не кончается-необходимо если руководство партии бросило ее на произвол (тем более не вчера) нужно реформировать ее в Соц партию Балтии.Работать на будущее

43

В связи с чем предлагаю всем в том числе тов.Харольду начать преобразовательную конфренцию.По созданию на основе БНФ- Соц. партии Балтии.Руководству БНФ выражаю (вынужден) недоверие.А выборы...приходят и уходят -партии думаю нужно на будушее работать.Вернулся нынче-но увидел развал БНФ.Предлагаю начать на ее "обломках" строить Соц.Партию
Жду Ваших мнений товарищи!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-10-10 23:18:49)

44

Предлагаю конференцию считать открытой
Выношу на обсуждения два вопроса о переименовании партии в Социалистическую Партию Балтии
и о порядке работы БНФ

45

да название нормальное только думаю может как то типа БСПРД Балтийская социал -демократическая рабочая партия  :cool:

46

БСДРП sorry

47

Нам  нужно в условиях фактического развала БНФ принять решение -сложное с выборами мы уже -не успеваем и образовать Новое правление Партии-как орг.комитет

48

о порядке работы надо установить жесткую дисциплину и исключать тех кто не работает в партии остальное вроде нормально

49

в чем функция орг комитета

50

Я так полагаю в сущности нам нужно проголосовать два вопроса о недоверии руководству БНФ
и о деноминации партии
и избрать новое руководство

51

напомните кто у на cd руководстве партии

52

Орг комитету предстоит разобраться с составом членов партии .Наметить план работ .Выбирать лидера в этих условиях -это проформа

53

кто руководитель партии

54

Формально им остается Арчибальд

55

Предлагаю выразить ему недоверие-как лидеру БНФ

56

последний раз он был 30 сентября давайте поставим вопросы на голосование и дадим проголосовать членам партии  до пятницы

57

прекрасно посмотрел устав у нас нет внеочередного собрания членов партии только очередные в январе и в июне

58

ваше мнение уважаемый друг

59

Предлагаю(это не собрание) для начала подтведить всем членство в партии.Я СВОЁ  ПОДТВЕРЖДАЮ. и Это в течении недели пусть подтвердят люди

60

и нам  думаю можно создать коалицию с демократами они идеологически ближе к нам чем монархисты


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Меербург. / Meerbourg. » Центральное управление Партии "Балтийский народный фронт"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно