Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Королевства Белых Земель. » Посольство Королевства Белых Земель


Посольство Королевства Белых Земель

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Господа!

С этого времени я назначен послом в Княжестве Балтии от Королевства Белых Земель.
А вот и сам указ, о назначении меня на эту должность: http://forum.belozemje.org/viewtopic.php?id=21#p5233

32

От имени Графства Нормангии, добро пожаловать на Балтийские земли. Надеюсь с вашим назначением сотрудничество Балтии и Нормангии в частности с Белоземьем улучшится. Пока предлагаю вам углубится в Нормагию, может вас заинтересует наша промышленность.
И хотел бы спросить, есть ли место в вашей библиотеке сборке Сабио Куента "Эпоха любви и цинизма" - буду рад, если таково найдется.

Еще раз добро пожаловать.

33

Max Mann написал(а):

С этого времени я назначен послом в Княжестве Балтии от Королевства Белых Земель.

т.е. Вы посол сам в своей стране?) Разве балтийский подданный может быть послом в Балтии?

34

ТАНТАЛ написал(а):

т.е. Вы посол сам в своей стране?) Разве балтийский подданный может быть послом в Балтии?

Разве это запрещено законом?

35

ТАНТАЛ написал(а):

т.е. Вы посол сам в своей стране?) Разве балтийский подданный может быть послом в Балтии?

Дело в том, что я имею двойное гражданство:
1. Гражданство Княжества Балтии
2. Гражданство Королевства Белых Земель

36

Axius Taylor написал(а):

Разве это запрещено законом?

у нас нет законов на этот счёт

37

ТАНТАЛ написал(а):

у нас нет законов на этот счёт

Что не запрещено, то разрешено.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Королевства Белых Земель. » Посольство Королевства Белых Земель


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно